Мне только непонятно, что в общем-то мешало постановить Джо переехать в дом с менее странными соседями для того, чтобы воспитывать ребенка. Ну и вообще это похоже на бред, забрать у матери ребенка без каких-либо на то оснований (она же не алкоголик, не била его, он еще даже не рожден). При этом отдать его на воспитание людям, которые УЖЕ воспитали уголовника
@scorpio-on: скорее всего - это из-за того, что она убила отца, но какой же омерзительный поступок от этих родителей Ривза забрать ребенка у матери, особенно, учитывая все то, чего она и без того натерпелось от этого их конечного сына, которого пилять они же и воспитали. Боже, бедная Джо... моё сердце разорвалось вклочья. И зла не хватает на Эллисон, я понимаю она алкоголик, и уже даже нашла себе наркодилера, но так поступить с Джо... у меня слов нет - одни эмоции
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Ну и вообще это похоже на бред, забрать у матери ребенка без каких-либо на то оснований (она же не алкоголик, не била его, он еще даже не рожден). При этом отдать его на воспитание людям, которые УЖЕ воспитали уголовника