Отличный сериал! РТД, браво! Гениальная задумка с этим триптихом-сериалов, пойду смотреть финальные эпизоды Бабана и Тофу. Уверена, что не разочаруюсь. =)
Какая прелесть! Последние слова Генри, конечно, очень неожиданные) Фредди какой-то немножко грустный в конце, как-то бестолково у него все сложилось. Хотя, может, он и доволен, не совсем понятно. Кстати, ему по сюжету, получается, где-то около 30 в конце должно быть - совсем непохоже XD Вообще, не очень понятна его истерика у Генри дома- ладно, ушел, оставаться там одному уже как-то неловко, но к чему эта выходка с Клиффом? (Кстати, я ошибаюсь, или они уже до этого как-то переспали?) Много забавных моментов, "старички" очень порадовали, мальчики наутро после вечеринки, и еще сцена с занятиями спортом и наблюдающим Клиффом, и разговор у менеджера на работе Генри - короче, я сейчас всю серию перечислю)))
@Aurora_B: А мне показалось, что последние слова Генри наоборот были очень логичным финалом. И понятно стало сразу это его неприятие и страх перед сексом с проникновением... Вот так, получается, в то время, когда он рос, ломали мальчикам мозг, что они порой до старости не могли принять себя такими, как есть.
@Nadalz: неожиданные - в смысле, ну как можно прожить столько лет и все-таки не смириться с этим. А что логично - это да, сразу понятно, почему он поступал вот так.
Отличный сериал( Сначала после первой серии не хотелось продолжать - уж какой-то очень невнятной и странной она показалась. А теперь уже финал( очень жаль, что так быстро все закончилось. Хотелось бы еще больше серий.
Что ж, а начинал-то я смотреть "Банан", потом уже увидел, что ещё и "какой-то Огурец" есть. Итог: "Cucumber" мне пришёлся по душе много больше, оказался настолько крут, что положительных эмоций даже со всех грамотно поданных драматичных моментов не описать. Ужасно жаль Ланса... Но порадовало, что Генри всё-таки СМОГ, пусть и уже на шестой десяток лет, наконец-то принять себя. (неистово горю с Фредди, да, спасибо за внимание) И да. Финал с объяснениями о том, кого же Генри представляет... БОЖЕЕЕ, Я ЗНАЛ, ЧЁРТ, Я ЗНАЛ, ЧТО КЛИФФ(и шутки про отношение к нему, "ненависть") НЕ ПРОСТО ТАК. На кровати Сезар - Фредди - Клифф - и я проигрываю просто в голос! РТД, покорнейше благодарю за прекрасное!
О чем мне подумалось. Жаль, что в итоге все-таки оказалось, что Генри просто не принимал себя, стыдился своей гомосексуальности. Очень интересно было бы посмотреть на персонажа, который/ая просто не любит проникающий секс и выживает в этом мире, повернутом на пенетрации))
Отличный комментарий выше Suntegro 19 мар. 2015, 22:15 https://myshows.me/view/episode/2631643/#c46268 Вот прям мои мысли описаны. Понравилось гораздо больше Банана, теперь хоть пересматривай, после Огурца он наверное зайдет лучше, чем при первом просмотре. В этой финальной серии еще отмечу речь Фредди про глупого Ланса - умного Генри. Особенно интересно, как при этом притих Клифф, и стало ясно, что "тактика" Генри "сработала" еще и на нем, причем, уже давно. К концу серии вдобавок оказалось, что влечение было обоюдным, отчего вдвойне грустнее - столько лет упущено, и, вполне вероятно, что это именно тот "one more cock", который Генри всю жизнь искал, хотя на самом деле уже давно нашел, но не мог/боялся это признать, так как еще не мог даже самого себя полностью принять, не говоря уже о том, чтобы сквозь свои границы-барьеры пропустить другого человека.
P.S. Фредди Фокс хорошо сыграл. После Медленных лошадей было интересно посмотреть на него в других проектах.
Кстати, персонаж Фредди получился очень интересным и далеко не полностью раскрыт. Вполне бы потянул на самостоятельный сериал такого же мини-формата. Думаю, актер бы справился, тут он хорошо сыграл.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Но всё-таки не он виноват во всём этом.
У Фредди мания величия...
И последние слова... Кто-то ещё не принял себя, после жизни с этим? Браво :D
Гениальная задумка с этим триптихом-сериалов, пойду смотреть финальные эпизоды Бабана и Тофу. Уверена, что не разочаруюсь. =)
Последние слова Генри, конечно, очень неожиданные)
Фредди какой-то немножко грустный в конце, как-то бестолково у него все сложилось. Хотя, может, он и доволен, не совсем понятно. Кстати, ему по сюжету, получается, где-то около 30 в конце должно быть - совсем непохоже XD
Вообще, не очень понятна его истерика у Генри дома- ладно, ушел, оставаться там одному уже как-то неловко, но к чему эта выходка с Клиффом? (Кстати, я ошибаюсь, или они уже до этого как-то переспали?)
Много забавных моментов, "старички" очень порадовали, мальчики наутро после вечеринки, и еще сцена с занятиями спортом и наблюдающим Клиффом, и разговор у менеджера на работе Генри - короче, я сейчас всю серию перечислю)))
Сериал очень понравился, каждой серией и каждой сценой. Коллектив особенно бесподобен.
РТД как всегда шикарен.
А в середине 8-ой, как-то даже грустно стало.
"Коллектив" был шикарным.
Итог: "Cucumber" мне пришёлся по душе много больше, оказался настолько крут, что положительных эмоций даже со всех грамотно поданных драматичных моментов не описать. Ужасно жаль Ланса... Но порадовало, что Генри всё-таки СМОГ, пусть и уже на шестой десяток лет, наконец-то принять себя.
(неистово горю с Фредди, да, спасибо за внимание)
И да. Финал с объяснениями о том, кого же Генри представляет... БОЖЕЕЕ, Я ЗНАЛ, ЧЁРТ, Я ЗНАЛ, ЧТО КЛИФФ(и шутки про отношение к нему, "ненависть") НЕ ПРОСТО ТАК. На кровати Сезар - Фредди - Клифф - и я проигрываю просто в голос!
РТД, покорнейше благодарю за прекрасное!
Но хорошо, что Фредди до конца не испортили.
А вообще самый лучший персонаж, это Клео.
Очень интересно было бы посмотреть на персонажа, который/ая просто не любит проникающий секс и выживает в этом мире, повернутом на пенетрации))
https://myshows.me/view/episode/2631643/#c46268
Вот прям мои мысли описаны.
Понравилось гораздо больше Банана, теперь хоть пересматривай, после Огурца он наверное зайдет лучше, чем при первом просмотре.
В этой финальной серии еще отмечу речь Фредди про глупого Ланса - умного Генри. Особенно интересно, как при этом притих Клифф, и стало ясно, что "тактика" Генри "сработала" еще и на нем, причем, уже давно. К концу серии вдобавок оказалось, что влечение было обоюдным, отчего вдвойне грустнее - столько лет упущено, и, вполне вероятно, что это именно тот "one more cock", который Генри всю жизнь искал, хотя на самом деле уже давно нашел, но не мог/боялся это признать, так как еще не мог даже самого себя полностью принять, не говоря уже о том, чтобы сквозь свои границы-барьеры пропустить другого человека.
P.S. Фредди Фокс хорошо сыграл. После Медленных лошадей было интересно посмотреть на него в других проектах.