s01e08 — Episode 8

Огурец — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.605
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2015 00:00
Всего просмотров: 1 19047.11%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Klennik
Klennik
13 мар. 2015, 04:21 #
Хороший получился сериал, с удовольствием смотрела)
SidLight
SidLight
PRO
14 мар. 2015, 17:32 #
Toad of Toad Hall - согласен даже %)
Но всё-таки не он виноват во всём этом.
У Фредди мания величия...

И последние слова... Кто-то ещё не принял себя, после жизни с этим? Браво :D
Landslide
Landslide
15 мар. 2015, 18:33 #
Я так и не поняла, племянник Генри все-таки остался с этим своим польским другом-видеоблоггером или нет?)
Nadalz
Nadalz
PRO
15 мар. 2015, 19:45 #
@Landslide: Нет, я так понимаю, что поляк стащил все деньги и свалил, потом появился в Чикаго, а племянник обзавелся профессией и девушкой.
Landslide
Landslide
16 мар. 2015, 00:43 #
@Nadalz: ох, спасибо. Грустно все это :с
Nadalz
Nadalz
PRO
15 мар. 2015, 19:46 #
Отличный сериал! РТД, браво!
Гениальная задумка с этим триптихом-сериалов, пойду смотреть финальные эпизоды Бабана и Тофу. Уверена, что не разочаруюсь. =)
bitches
bitches
15 мар. 2015, 20:39 #
masterpiece
Aurora_B
Aurora_B
16 мар. 2015, 09:24 #
Какая прелесть!
Последние слова Генри, конечно, очень неожиданные)
Фредди какой-то немножко грустный в конце, как-то бестолково у него все сложилось. Хотя, может, он и доволен, не совсем понятно. Кстати, ему по сюжету, получается, где-то около 30 в конце должно быть - совсем непохоже XD
Вообще, не очень понятна его истерика у Генри дома- ладно, ушел, оставаться там одному уже как-то неловко, но к чему эта выходка с Клиффом? (Кстати, я ошибаюсь, или они уже до этого как-то переспали?)
Много забавных моментов, "старички" очень порадовали, мальчики наутро после вечеринки, и еще сцена с занятиями спортом и наблюдающим Клиффом, и разговор у менеджера на работе Генри - короче, я сейчас всю серию перечислю)))
Nadalz
Nadalz
PRO
18 мар. 2015, 17:54 #
@Aurora_B: А мне показалось, что последние слова Генри наоборот были очень логичным финалом. И понятно стало сразу это его неприятие и страх перед сексом с проникновением... Вот так, получается, в то время, когда он рос, ломали мальчикам мозг, что они порой до старости не могли принять себя такими, как есть.
Aurora_B
Aurora_B
22 мар. 2015, 20:26 #
@Nadalz: неожиданные - в смысле, ну как можно прожить столько лет и все-таки не смириться с этим. А что логично - это да, сразу понятно, почему он поступал вот так.
Pasternak
Pasternak
16 мар. 2015, 23:14 #
Это конец сериала?

Сериал очень понравился, каждой серией и каждой сценой. Коллектив особенно бесподобен.

РТД как всегда шикарен.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
17 мар. 2015, 00:24 #
Отличный сериал( Сначала после первой серии не хотелось продолжать - уж какой-то очень невнятной и странной она показалась. А теперь уже финал( очень жаль, что так быстро все закончилось. Хотелось бы еще больше серий.
AmeliMore
AmeliMore
17 мар. 2015, 21:59 #
В конце 7-ой серии, я была так рада. Все в одном доме, вау.
А в середине 8-ой, как-то даже грустно стало.
"Коллектив" был шикарным.
Suntegro
Suntegro
19 мар. 2015, 22:15 #
Что ж, а начинал-то я смотреть "Банан", потом уже увидел, что ещё и "какой-то Огурец" есть.
Итог: "Cucumber" мне пришёлся по душе много больше, оказался настолько крут, что положительных эмоций даже со всех грамотно поданных драматичных моментов не описать. Ужасно жаль Ланса... Но порадовало, что Генри всё-таки СМОГ, пусть и уже на шестой десяток лет, наконец-то принять себя.
(неистово горю с Фредди, да, спасибо за внимание)
И да. Финал с объяснениями о том, кого же Генри представляет... БОЖЕЕЕ, Я ЗНАЛ, ЧЁРТ, Я ЗНАЛ, ЧТО КЛИФФ(и шутки про отношение к нему, "ненависть") НЕ ПРОСТО ТАК. На кровати Сезар - Фредди - Клифф - и я проигрываю просто в голос!
РТД, покорнейше благодарю за прекрасное!
sheypa
sheypa
20 мар. 2015, 03:37 #
отличный сериал, один из немногих за последнее время, что по-настоящему зацепил.
Sting_
Sting_
20 мар. 2015, 04:39 #
Томас и Адам просто сломали мне жизнь.
Sting_
Sting_
20 мар. 2015, 05:56 #
@Sting_: а Фредди с его чертовыми тату - это нужно распечатать во всех ракурсах и развесить по всей комнате.
barium_nitrate
barium_nitrate
22 мар. 2015, 00:10 #
Хотя продолжать уже некуда, я все равно не готова расстаться с трилогией "Cucumber, Banana, Tofu". Не забирайте их у меня, нет.
kofevino
kofevino
22 мар. 2015, 03:12 #
закрыли (
bitches
bitches
26 мар. 2015, 22:01 #
@kofevino: это был миник. так ртд захотел, а вот банану он не отказался бы продолжить, зависит от e4 уже
Anatoliy_
Anatoliy_
PRO
22 июня 2015, 23:40 #
Прекрасная концовка.прекрасного сериала...
EmilD
EmilD
13 янв. 2016, 04:50 #
Ох, как я не люблю временами Дэвиса.
Но хорошо, что Фредди до конца не испортили.
А вообще самый лучший персонаж, это Клео.
lana_red
lana_red
PRO
07 сент. 2016, 21:32 #
Ох, сериал шикарен, а Фредди - самый крутой персонаж))))
lana_red
lana_red
PRO
08 сент. 2016, 08:27 #
О чем мне подумалось. Жаль, что в итоге все-таки оказалось, что Генри просто не принимал себя, стыдился своей гомосексуальности.
Очень интересно было бы посмотреть на персонажа, который/ая просто не любит проникающий секс и выживает в этом мире, повернутом на пенетрации))
Sheherezada
Sheherezada
21 окт. 2019, 19:49 #
Это грёбанный шедевр!
Tryam
Tryam
23 июля 2021, 08:53 #
В итоге не поняла у Фредди реально брат есть или у него просто шифер подтекает
polinsa
polinsa
10 дек. 2022, 23:29 #
@Tryam: Ваш комментарий дал мне пищу для размышлений... Ведь Фредди действительно так говорил, будто не про реально существующего брата, а про себя
Styuan
Styuan
02 апр. 17:23 #
Отличный комментарий выше Suntegro 19 мар. 2015, 22:15
https://myshows.me/view/episode/2631643/#c46268
Вот прям мои мысли описаны.
Понравилось гораздо больше Банана, теперь хоть пересматривай, после Огурца он наверное зайдет лучше, чем при первом просмотре.
В этой финальной серии еще отмечу речь Фредди про глупого Ланса - умного Генри. Особенно интересно, как при этом притих Клифф, и стало ясно, что "тактика" Генри "сработала" еще и на нем, причем, уже давно. К концу серии вдобавок оказалось, что влечение было обоюдным, отчего вдвойне грустнее - столько лет упущено, и, вполне вероятно, что это именно тот "one more cock", который Генри всю жизнь искал, хотя на самом деле уже давно нашел, но не мог/боялся это признать, так как еще не мог даже самого себя полностью принять, не говоря уже о том, чтобы сквозь свои границы-барьеры пропустить другого человека.

P.S. Фредди Фокс хорошо сыграл. После Медленных лошадей было интересно посмотреть на него в других проектах.
Styuan
Styuan
02 апр. 17:45 #
Кстати, персонаж Фредди получился очень интересным и далеко не полностью раскрыт. Вполне бы потянул на самостоятельный сериал такого же мини-формата. Думаю, актер бы справился, тут он хорошо сыграл.
Написать комментарий: