Как ж я скучала по этому сериалу!!!)))) Наконец-то он снова с нами)))) Только немного жаль, что Милано нет (( Хотя и без нее смотреть все равно интересно )))
@KsuKo: тоже на это надеюсь. Она хоть и изменилась очень с любимых зачарованных, но все равно очень мне нравится и хотелось бы увидеть ее еще в этом сериале))))
Джосс это просто что-то с чем-то, полный профан в отношениях... И хотя сцена на пляже с Гарри переслащенная до ужаса, я рада такому повороту, ибо история "вечной" любви со Скоттом не более чем фарс. Сколько бы они продержались? Максимум год. Исчезновение Сави выглядит сомнительно, жаль что Милано ушла, без неё немного не то.
Ура, наконец-то старуха покинула сериал . Неправильно подобрали актрису на роль женщины, в которую влюбляются самые лучшие мужчины . До сих пор не могу привыкнуть к ее образу .
Устроило когда Джос в поисках сестры встретилась с Домиником, тот что ему звонила Сави, попросила расчёт, то есть не убили персонажа, а вывели живым. Не люблю когда избавляются
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
30И жаль, что Сави не будет.
Не люблю когда избавляются