Вроде в сериале все есть: мистика, драки, любовь, спецэффекты.... но не пробирает. Чего-то не хватает, чтобы зацепил. )))Может ради разнообразия гл.героям бороды посбривать... :-)
Что за бред пошел? какого черта девчонка делает в доме у оборотней, а не у своего шабаша, который по идее ее должен всему обучать. Последнее время только Ник все и тянет) Ради него и смотрю)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
12)))Может ради разнообразия гл.героям бороды посбривать... :-)
Пы.Сы. Это сугубо мое мнение.
P.S ОН ВСЕЛИЛСЯ В КЛЭЯ, ЕШКИЕ КОТ!!!!!
Последнее время только Ник все и тянет) Ради него и смотрю)))