s02e09 — Looking for Sanctuary

В поиске — s02e09 — Looking for Sanctuary

Моя оценка

4.562
MyShows
292
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2015 05:00
Всего просмотров: 3 25144.8%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
sara88
sara88
16 мар. 2015, 10:25 #
Переживаю за Дома(( А Патрик и Кевин реально спешат ! Уже хочу 3 сезон((
marinapon24
marinapon24
16 мар. 2015, 11:36 #
Ааааах какая потрясающая серия * * Эдди и Агустин <3
juno_nor_taurus
juno_nor_taurus
16 мар. 2015, 17:53 #
ДЭНА БЭНЭНА
оно меня преследует со времён АХС, но тут это было по-своему круто.
I WAS PRACTICING.
juno_nor_taurus
juno_nor_taurus
16 мар. 2015, 18:19 #
Ладно, если уж попытаться собрать все мысли воедино, то это, пожалуй, одна из лучших серий сезона и не только из-за положительных аспектов: счастливый Пати и восхитительный Августин с большим мишкой, но, главным образом, из-за восхитительного по эмоциональному накалу разговора "отцов и детей" и полной задницы в жизни Дома, которая заставляет его вести себя вот так по-идиотски, срываясь на самого близкого человека в своей жизни.
Люблю бочку мёда с парочкой ложечек дётгя.
thomas_sawyer
thomas_sawyer
17 мар. 2015, 02:19 #
а кто то в курсе, рассел тови подписан на след сезон, а то у меня возникают подозрения, по поводу жизнеспособности его героя?
FrienDimas
FrienDimas
17 мар. 2015, 03:33 #
@thomas_sawyer: еще неизвестно, будет ли следующий сезон в принципе
shurfiada
shurfiada
17 мар. 2015, 05:28 #
я тут начала писать коммент о каждой сюжетной линии и о всех героях отдельно, но..
черт, какой же это крутой сериал. может показаться, что это просто тупые 20-минутные рассказы про геев, если смотреть на все это со стороны, но, фак... настолько этот сериал приближен к реальности, так часто он заставляет задумываться о тех или иных вещах, с которыми нам всем приходится жить... короче, для меня будет трагедией, если его все же закроют. потому что для меня сейчас этот сериал является настоящей отдушиной
Nadalz
Nadalz
PRO
17 мар. 2015, 16:00 #
Очень понравилась серия! Спокойная, но интересная, разная и жизненная!
Рада за Патрика с Кевином, но переживаю, как бы они не поторопились, как бы быт не подточил их свежие отношения. Хотя я в них все-таки верю! :)
Очень милые Августин и Эдди. Прям вот очень приятно на них смотреть! Большой мишка крайне положительно влияет на Августина. Вот уж на что я его терпеть не могла с его закидонами в первом сезона, а теперь - он буквально другой человек, хороший человек!
Переживаю за Дома. Очень жаль, что у него все никак не складывается и не клеится.
Шикарная серия!
Кевин и Патрик, Августин и Эдди. Невероятно чудесные! Молюсь просто, чтобы у обоих всё-всё-всё сложилось.
А вот за Дома тоже тяжело.
И нравится мама Патрика <3
marinapon24
marinapon24
17 мар. 2015, 17:59 #
Вот уже почти конец сезона, а третего пока не видать, так что давайте спасать ситуацию! Подписывать петицию можно здесь:
http://www.ipetitions.com/petition/let-hbo-know-you-want-season-3-of-looking
и еще пишем в твиттер @HBO под хештегом #WeLoveLooking почему мы любим Looking и почему хотим третий сезон!
Я понимаю что это может и немного но Looking сейчас нужна любая поддержка
Katychka
Katychka
18 мар. 2015, 02:49 #
Осталась лишь одна серия, а тут все так хорошо пошло, что будет очень обидно, если такое чудо прикроют.
Переживаю за Дома и Дорис, люблю их дружбу и не хочу, чтобы вот так на плохой ноте все закончилось.
Патрик и Кевин просто аввв. И безумно рада за Агустина и Эдди <3
И да, мама Патрика чертовски обаятельная женщина :3
Lonely_Mandarin
Lonely_Mandarin
18 мар. 2015, 18:12 #
Одна из лучших серий. Переживаю за отношения Дома и Дорис.
Как же я рад за Кетрик, наконец-то у них всё хорошо, правда, есть небольшая неприятность в виде сестры Патрика. Хотелось бы, чтобы она сменила гнев на милость.
Чёрт возьми, не могу поверить, что уже вот-вот закончится второй сезон. Очень боязно за существование третьего сезона, но, пожалуй, будем верить в лучшее: сериал не закроют, а сюжет не скатится.
sara88
sara88
20 мар. 2015, 22:32 #
@13andrew12: Главное чтобы не закрыли или не сделали 3 сезон последним((( А насчет качества сценария я спокойна, еще как минимум на 2 сезона у них полно материала и персонажей которых нужно развивать и раскрывать. По сути, сериал только начался.
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
20 мар. 2015, 08:04 #
Я, наверное, единственный кому не нравится Кевин) Не вижу эту пару вообще никак( Жаль, что Патрик не с Риччи((
sara88
sara88
20 мар. 2015, 22:29 #
@Sucreshaaaa: ты не единственный)) Я тоже всеми руками за Ричи!!!
Leyton
Leyton
26 мая 2020, 23:51 #
@Sucreshaaaa: Не единственный. Ричи очень не хватает. А от Кевина тошнит чем дальше, тем больше(
Sound_1
Sound_1
21 мар. 2015, 21:58 #
"Did you want a Xanax, honey? ...'Cause I got some." Danna Banana
sebasharman
sebasharman
PRO
22 авг. 2017, 15:10 #
При том, что я радуюсь за Патрика и Кевина, меня не отпускает чувство... что все не может быть гладко. Что в последней серии все обязательно пойдет наперекосяк у них двоих.

Но надеюсь, что я ошибаюсь. Или что, по крайней мере, Патрик обретет любовь, с кем бы то ни было.
Clap_Again
Clap_Again
25 июня 2022, 16:54 #
ой, как хорошо было с Агустином и Эдди) Аги прям по делу ему высказал - еще во время сцены с Френком думала, ок ли то, что Аги назвал Эдди другом, а потом вспомнила все эти его сливы, и думаю, поделом ему)) и в итоге так хорошо все вышло) Агустин, правда, радует весь сезон)

речь мамы Патрика как-то очень спараллелилась на отношения Патрика и Кевина, это выглядело как-то подозрительно, даже показалось, что она это все придумала, на какой-то момент (но, как видно, нет).
приятно, что она принимает Патрика и его партнера несмотря на некие issues в прошлом.
Сестра же выбесила довольно сильно, что предсказуемо, but still)

беспокоюсь за финал сезона, и вот совсем не готова расставаться с этими ребятами, эх)
TessaAllen
TessaAllen
PRO
06 мар. 2023, 17:16 #
Было тяжело наблюдать за разговором Патрика с сестрой. Ее претензии, что он гей, поэтому ему все можно-абсурд. Все обиды идут из детства и это очень хороший пример.
У меня другая ситуация, но похожа на эту. Все детство мои сестры возмущались насчёт того, что я больна, поэтому мне доставалось больше внимания, чем им и винили меня во всех своих бедах. Двоюродная сестра до сих пор завидует тому что я больна, а нам давно за 30 уже(
Как, можно завидовать больному человеку, ведь это далеко не сладкая жизнь и очень-очень тяжёлая. И внимания мне больше никто не уделял. Просто, я все детство провела в больницах, а мама лежала вместе со мной.
Но, в глубине души, я до сих пор чувствую свою вину, за то, что всем испортила жизнь родившись больной, хотя знаю, что это не так.
Вообще, и подумать не могла, что сериал так отзовётся во мне, каждая серия трогает до глубины души, сопереживаешь всем персонажам без исключения, радуешься за них и расстраиваешься, если у них сложности. Очень родной сериал.
Написать комментарий: