Как?! Как так?! Зачем убили одного из лучших второстепенных героев этого сериала?!! Я теперь требую крови этой какахи, которая убила Хёну!!! Око за око, зуб за зуб и всё такое.
за эти 19 серий было несколько моментов, из-за которых меня бесили сценаристы. но вот это!! я безумно зла! конечно, это можно списать на то, что ХёнУ был моим любимым персонажем, но я сейчас попробую объективно посмотреть на сложившуюся ситуацию. ХёнУ был умным, талантливым, добрым, весёлым, позитивным человеком, а самое главное — верным и надёжным другом. поэтому у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ????! зачем убили такого прекрасного персонажа? это, как минимум, глупо. если сценаристы хотели разозлить Джисана таким образом, чтобы ему наконец-то хватило мужества убить Джэука, то неужели до этого у Джисана не хватало причин? (вроде как должно было хватить того, что Джэук убил его родителей). я уверенна, что все после просмотра данной серии ещё несколько минут сидели в недоумении и пытались хоть каким-то образом объяснить действия сценаристов. но даже после нескольких минут я всё ещё считаю это самым глупым решением за весь сериал. из-за этого решения всё впечатление о сериале испорчено.
Хоть и знала о смерти Хену, в конце рыдала, как ненормальная. Это так несправедливо, серьезно. Лучше бы просто его побили, убивать-то зачем? Чуть ли не самый лучший персонаж, а тут так слили.. ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО!!!
Я безгранично разочарован. Они даже не попытались дать ему зараженную кровь. Ведь лекарство почти готово. Я бы никогда не отпустил дорогого мне человека если бы у меня была такая возможность. Сценаристам низкий поклон и плевок в рожу. Скучаю по улыбке Хон У Т_т
Ну последняя серия осталась, зачем убивать его, достаточно было бы сильного избиения, полежал бы в больнице и был живой, только у него романтическая линия началась и тут так
Чю Ин-хо с четырьмя заражёнными захватил Чё Хён-у. Серьёзно, убили самого милаша?! В чём логика?, его исследования необходимы были. Как поняла лучше всех в вирусе разбирался. Вообще не ожидала, только из-за него и заставляла себя досмотреть на *2 скорости.
Эй! Какого... Вижу, что я не одна возмущена до глубины души. Никого другого не могли убить? В принципе, для гнева достаточно было и робота! Как можно было убивать такого персонажа? (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
14я уверенна, что все после просмотра данной серии ещё несколько минут сидели в недоумении и пытались хоть каким-то образом объяснить действия сценаристов. но даже после нескольких минут я всё ещё считаю это самым глупым решением за весь сериал. из-за этого решения всё впечатление о сериале испорчено.
Скучаю по улыбке Хон У Т_т
Дать свою кровь, потом вылечить как и себя в будущем❌
Просто ждать пока умрет, оставить с ним девушку и уйти✅