Очень много "тодесовцев". Тянут своих. Печально. А многодетную мать взяли на проект только потому, что это все-таки ШОУ в первую очередь. Чтобы зрители посюсюкали и повозмущались.
Это же Первый, как же они без ШОУ то :) Она всё равно недотянет до остальных рано или поздно и уйдёт, зато кто-то восхитится героизмом и бла-бла, а Первый будет белым и пушистым. Все всё понимают и все типа довольны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А многодетную мать взяли на проект только потому, что это все-таки ШОУ в первую очередь. Чтобы зрители посюсюкали и повозмущались.