Не ожидала, что Гранат начнет петь, но это было изумительно 0u0 Вообще вся серия великолепна, Яшма великолепна (интересно было узнать, что Jasper - это Яшма, обожаю расширять словарный запас по сериалам), внезапные Рубин и Сапфир великолепны. Абсолютно. Всё. Великолепно.
Аааа, как классно. Гранат камень влюбленных и в мультике это слияние Сапфира и Рубина. Песня супер) После просмотра первой серии не думала, что так полюблю этот м/с, но, блин, он чертовски здоровский!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Вообще вся серия великолепна, Яшма великолепна (интересно было узнать, что Jasper - это Яшма, обожаю расширять словарный запас по сериалам), внезапные Рубин и Сапфир великолепны. Абсолютно. Всё. Великолепно.
"Go to Earth, they said. It would be easy, they said"
После просмотра первой серии не думала, что так полюблю этот м/с, но, блин, он чертовски здоровский!