Большой брат — s17e05 — Episode 5

Моя оценка

0
MyShows
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2015 00:00
Всего просмотров: 6946.31%

Обсуждение 5 серии 17 сезона
Обсуждение серии

6
SagisuAme
SagisuAme
04 июля 2015, 11:31 #
Отличная серия, насыщенная событиями, жалко что ушел Джейс, девчонка которую оставили вообще не в теме игры.
Почувствовала себя Шерлоком, узнав что угадала кто играет с близнецом на пару.
Одри ведет себя неадекватно и ее "уникальность" не оправдывает ее поступки.
А медальку "глаза мои тебя б не видели в доме" получает черная мамаша. Это ж надо уметь раздражать человека одними своими вечно недовольными минами.
serendipity
serendipity
04 июля 2015, 20:05 #
@SagisuAme: ппкс. Мне Одри сначала нравилась, а потом оказалось, что она безумная -_-
Unorthodox
Unorthodox
04 июля 2015, 17:42 #
А я рада, что Джейс ушел. Во-первых, он рекрут и попал на шоу только потому, что его позвали, хотел прославиться. Он занимал место реального фаната шоу. Так что он тоже как бы не в теме, смотрел всего два сезона)) Взорвался из-за того, что ему соврали? А куда ты пришел??
Но самое главное, он обзывал Джекки и говорил про нее гадости, и нападал на Стива, морально его унижал, при этом пытаясь "подмять" его под себя. Так что да, рада что он ушел.
serendipity
serendipity
04 июля 2015, 20:06 #
@Unorthodox: я тоже рада, что он ушел. Но я бы не расстроилась, если бы ушла Джеки, они с ее напарником тоже не в тему там.
SagisuAme
SagisuAme
05 июля 2015, 22:38 #
@Unorthodox: да по сути мне ровно на них обоих, но от него хоть какие-то телодвижения были и в конкурсах он мог составить конкуренцию, в отличии от Джеки.
Вообще сезон по мне слабый на участников. На данный момент симпатию вызывают только Дэвон, Шелли и Клэй (да я падка на мордашки) )))
Unorthodox
Unorthodox
06 июля 2015, 16:17 #
@SagisuAme: верно, но Джекки хотя бы приятный человек. Что не скажешь про ее напарника по TAR Джеффа! Боже, я его терпеть не могу! Его комментарии меня злят. Надеюсь он уйдет на следующей неделе >>>
А мне наоборот нравятся участники)) Особенно Дэвон, Шелли, Ванесса, Одри, Джулия (она приятней Лиз), Стив и Бекки. До того как начался сезон мне очень нравился Остин, но потом он стал разочаровывать из-за его ассоциации с Джейсом. Сейчас Джейса нет, поэтому проснулась надежда... ))
Написать комментарий: