- Главная
- Сериалы
- Стражи Барьера
- 1 сезон
- s01e01 - Makai Town Association
s01e01 — Makai Town Association

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2015 17:30 |
| Всего просмотров: | 4 00866.82% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2015 17:30 |
| Всего просмотров: | 4 00866.82% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Ну ладно, пока вроде ничего многообещающего в плане сюжета, нобожемой, этот актерский состав, эта анимация (нужно замутить какой-нибудь алтарчик, посвященный Накамуре Ютаке) - я буду это смотреть до конца, даже если придется плакать кровью.
И Сарутоби, гоняющаяся за обезьяной, - это очень мило.
Подробнее в этом же комменте, две три серии.
В аниме действительно отличная рисовка и задники.
Хорошая, временами неожиданно приятная для уха музыка.
На этом плюсы кончаются.
Сюжет сперва напоминает отдельные филлеры ( в одном из эпизодов гг ест гамбургер напару с инопланетяниным всю серию) , в которые постепенно вводятся новые герои.
При этом в сериале вообще не рассказывают ни про кого, кроме двух второстепенных персонажей. Прошлое остальных вообще неизвестно, их устремления, слабости и т.д. кто они такие вообще !
Даже самый главный герой невесть чей сын, непонятно кто такой и что им движет, зачем и как он попал в этот город.
Кроме вышесказанного персонажи никак не развиваются, все остаются при своем. Главный герой как был мямлей так ей и остался, он не стал сильнее, умнее или хитрее, он буквально ныл все аниме. Заныл и вконце (правда, после некоторого превозмогания, которое у меня вызвало больше недоумения чем офигения)
Сюжет толком появляется в серии 8-9, его основное развитие, кульминация и концовка приходятся а одну последнюю серию. При этом последствия этого сюжета на вселенную аниме вообще никак не влияют, примерно все тоже самое происходит в каждой серии начиная с первой, чуть в уменьшенном масштабе. Весь город или его часть уничтожают, а потом в следующей серии все опять целехонькое, как кафе dinners которое взрывали буквально каждую серию. Какая то футурама без блек джека и шлюх короче.
Это аниме крайне спорное и далеко не всем рекомендованное. Хотели сделать второй гурен лаган,а сделали какой-то Karneval. Обидно.
Мне уже нравится.))
Его надо смотреть на экране размером в стену.
После просмотра все становиться понятно, если подумать. Благодаря этому, аниме, интересно пересматривать и догонять то, чего не уловил с первого раза.
Одно точно - это не бред - смысл в сюжете есть.
Да и реальный мир не настолько прост и ни кто его не разжевывает.
(В первой серии в первых минутах - это как анонс всего сериала)
Коголь газвагата Фемт по-моему угарный XD