Как-то нечестно. Линии некоторых персонажей закрыли, подведя к логическому завершению: Ронда, Джо, Джейк, а вот некоторые просто уехали и непонятно как в итоге сложится их жизнь: Джейн, Элисон, теперь еще и Мэтт :( Но я хочу знать, как сложилась их жизнь после переезда!
Кстати посмотрев полную историю Сидни, включая сериал 2009 года, все настолько не логично с ее воскрешением. Поясню, здесь в сериале она получила то что так долго желала, любящего парня, свадьбу, свою компанию. Ее жизнь наконец то наладилась, и можно счастливо наслаждаться браком и новым делом. Но нет, сценаристы придумали что в такой счастливый момент ей нужно подстроить свою смерть. Крайне тупо. Поэтому воскрешение в 2009 выглядит как попытка получить больше актеров из оригинального сериала.
Сценаристы походу решили избавится от как можно большего числа старых героев. Это неплохо, но ощущение будто совсем старых героев подчищают. Хоть старые и роднадоели местами одним и тем же, но к новым я ещё не прикипела. Хоть и Алису Милано обожаю с детства... остальные пока мне не о чем. Надеюсь, что это ещё изменится. Все-таки, ещё два сезона впереди, и все это закономерно. Ну вы понимаете...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Но я хочу знать, как сложилась их жизнь после переезда!
Поясню, здесь в сериале она получила то что так долго желала, любящего парня, свадьбу, свою компанию. Ее жизнь наконец то наладилась, и можно счастливо наслаждаться браком и новым делом. Но нет, сценаристы придумали что в такой счастливый момент ей нужно подстроить свою смерть. Крайне тупо. Поэтому воскрешение в 2009 выглядит как попытка получить больше актеров из оригинального сериала.