- Главная
- Сериалы
- Коварные горничные
- 3 сезон
- s03e04 - Since You Went Away
s03e04 — Since You Went Away

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.06.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 17 88159.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.06.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 17 88159.32% |
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
22+ Эрнесто - чувак, какое "я буду жить в Мексике со своим сыном"? Во-первых, судя по всему там не такая чудесная жизнь, раз Рози оттуда смоталась. Во-вторых, Эрнесто вряд ли в любимчиках у мафии, картелей или продажной полиции, они наверняка его ищут или хотя бы не упустят возможность навредить его родственнику, а он сына туда везти собрался. В-третьих, что-то я не помню, чтобы у него была работа и жилье там, в Мексике. Головой совсем не думает.
Мне кажется, что-то с Эрнесто не чисто и он еще устроит им.
+ Вот неожиданно было, когда к Женевьев в конце коп пришел. Я думала, что к Стаппордам придет.
А уж "большая дружная семья" -- просто апогей этого маразма.
Зойлу жалко. Постоянно смотрю на нее и вспоминаю Карлу из "Клиники". Пусть у нее все будет хорошо)
Эрнесто странный, и мне решительно не нравится, что он вмешивается в жизнь Рози и Спенса. Согласна с комментарием выше, что что-то здесь не так...
С Женевьев (Жанна короч ахах) даже немного с оригинальничили.
Жаль тут таки нет совсем правильных персонажей типа Бри,снобизма и выпечки не хватает,было бы весело если бы кто-то после нахождения руки приносил пирожки )
и очень не хватало Эвелин в этой серии...
Сценаристы, оставьте в покое Женевьеву((
Тейлор начинает бесить, хотя в первом сезоне нравилась.
Раздражает это нарочитое слюнопускание по всем мимопроходящим парням. Причём большинство из них вообще никак не особенные, а женщины так на них реагируют, как с голодухи, мужика в жизни не видели. Этот убогий риелтор, Джесси, Эрнесто.
Как мне понравился разговор Эдриэна с Кармен. Как бы его не интересовала его собственная цель, он и Кармен побеспокоился. Необъяснимая, но невероятно трогательная перемена по сравнению с 1 сезоном.
Почему Марисоль во всё лезет! Такое впечатление, что она -- дуэнья, а не хозяйка агенства по найму персонала. Ну нашла ты человека, что ты каждый день звонишь и расспрашиваешь, как дела, что бежишь искать нового, что улаживаешь все проблемы, всё-то тебе надо! Бесит.
Что же их связывает? Может какой-то бизнес-план, который пошел не туда и закончился случайной смертью тренера?