Сестра Джеки — s07e05 — Coop Out

Моя оценка

4.399
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2015 01:00
Всего просмотров: 1 72525.82%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

13
Angry_Dollar
Angry_Dollar
12 мая 2015, 02:44 #
третий раз жаль...а, нет, красиво ушел =)
его замена - просто бомба, веселый монк
Nog
Nog
08 окт. 2016, 17:57 #
@PEPSI: "доктор, и при этом оптимист")
cinnamon88
cinnamon88
12 мая 2015, 17:32 #
и все-таки я не жалею, что сериал закрывают. после окончания пойду пересматривать первые сезоны, с сумасшедшей наркоманкой джеки, с ее секретиками и тайными встречами с наркодиллерами, постоянными "посиделками" в реаблитационных центрах, невероятным умением помогать пациентам с:

эх, отличный сериал. один из любимейших.
s_belichenko
s_belichenko
22 мая 2015, 22:27 #
@cinnamon88: а что, последний сезон, официально?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
22 мая 2015, 22:57 #
@s_belichenko: да
delude
delude
14 мая 2015, 20:48 #
мне вот интересно что это вдруг Джеки пошла в Нью Йорк Таймс? она же вроде отговорила всех от бунтов против тех норвежских инвесторов?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
14 мая 2015, 20:52 #
@delude: мне кажется она четко выкрутилась, теперь ей обязаны помочь с лицензией и в то же время все местные жители вокруг узнают и будут бунтовать
delude
delude
14 мая 2015, 22:34 #
@PEPSI: ну, с учетом того как у Джеки все время все проходит через одно место, я боюсь, что в итоге все узнают, что она пошла с норвежцами на сотрудничество и ее пошлют все куда дальше, а как бы банально это не звучало, но я хочу, чтобы был по крайне мере для Джеки хэппи энд
Angry_Dollar
Angry_Dollar
14 мая 2015, 23:47 #
@delude: то что она опять окажется в заднице, даже не вопрос =)
но я верю в хэппи энд.
s_belichenko
s_belichenko
22 мая 2015, 22:30 #
@delude: ставлю на то, что нам опять подсовывают рассказ о милой наркоманке, которая не смотря ни на что остается человеком, который при этом сражается за свою мечту™. В смысле, в NYT она пошла потому, что записала того мудака-"решателя" на телефон и хочет вскрыть эту историю с закрытием больницы и якобы подкупом ее самой. В итоге она станет звездой, ей и без этого восстановят лицензию, потом эту клинику закроют, она уйдет в другую клинику, ну и как венец всему этому сериал закроют.
s_belichenko
s_belichenko
23 мая 2015, 04:10 #
@s_belichenko: хм, частично угадал. Спойлерить не буду, смотрите следующую серию.
По-моему, очень красиво и прилично закрывают сериал - персонажи уходят, но делается это очень здорово. Я довольна.
Вечерина в еврейском баре - это гениально, а трах в комнате с самоваром прекрасный паноптикум)))
Написать комментарий: