Последние серии были самыми лучшими! Третьегодки невероятны, хочется больше видеть их в будущем, просто как болельщиков или как помощников тренера (в случае с Крисом и Юки). Новый состав чем-то даже похож на них, лицами напоминают. Ни в коем случае не минус говорю. Надеюсь, они превзойдут своих сэмпаев. Финал сезона со всей силой бьет по шкале «эмоциональность». Сколько бы в себе не нес зла первый сезон, всё равно люблю этот жанр. Стремление игроков к победе, желание совершенствоваться, становление новой команды или улучшенной старой, быть единым целым с другими, командный дух – вообще обожаю, наверно, самое лучшее в них. Шаблоны, не шаблоны.. Не имеет значения. Просто вдохновляет, захватывает и заставляет держать ухо востро. Хотелось бы и мне иметь такое же любимое занятие. Прекрасный сезон! Что ожидает меня в следующем, а, dia no ace?
В последнее время я стал прямо большим любителем "споконов"! И даже для меня это наверное самое топовое из них. Первый сезон просто залпом отсмотрел... непередаваемые эмоции!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 75 серии 1 сезона Обсуждение серии
3