помню еще в 15 году посмотрела только 1 сезон (тогда еще не вышел 3) - нудня нуднёй: тупые разговоры, глупые поступки героев, нападение крабов и птиц, что дальше? Инопланетяне? Огромные киты-убийцы? Думаю, 2-ой сезон будет намного хуже. Отдельное внимание заслуживают беременная тянка(Ира?)- то к одному бегает, то к другому. Алёна - так сложно рассказать отцу или ее недопарню (Максу?), что чел ей угрожает? "Я буду страдать, будет страдать человек, который меня любит, но я никому не расскажу!" Идиотка, идиотина Тупые разговоры вовсе стала переключать, потому что невыносимо. Досмотрю 27серий для галочки, не советую
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Отдельное внимание заслуживают беременная тянка(Ира?)- то к одному бегает, то к другому.
Алёна - так сложно рассказать отцу или ее недопарню (Максу?), что чел ей угрожает? "Я буду страдать, будет страдать человек, который меня любит, но я никому не расскажу!" Идиотка, идиотина
Тупые разговоры вовсе стала переключать, потому что невыносимо.
Досмотрю 27серий для галочки, не советую
Да польются дизлайки на мой коммент.
Хочется это сделать со всеми персонажами на протяжении всего сериала