Хм, а у Лины случаем не такие же шрамы появляются, как были на теле погибшей сестры? Может, фишка возвращенцев в том, что они забирают какую-то другую жизнь? В общем, неплохо для начала, интересно.
А может , если они близняшки , то все и правда сказывается на ней. Или может это что то психосоматическое из за неприязни сестры организм начинает отвергать саму себя 🤪🤪
Сериал, на самом деле, очень интригует. Что за шрамы? Почему люди возвращаются? Надолго ли? В книге всё было гораздо хуже, так что я рада, что я всё-таки решила посмотреть сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9В общем, неплохо для начала, интересно.
В книге всё было гораздо хуже, так что я рада, что я всё-таки решила посмотреть сериал.