- Главная
- Сериалы
- Хайд, Джекил и я
- 1 сезон
- s01e20 - Episode 20
s01e20 — Episode 20

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2015 15:55 |
| Всего просмотров: | 1 15657.03% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.03.2015 15:55 |
| Всего просмотров: | 1 15657.03% |
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Сериал интересный, но картина не дотягивает до, схожего по сюжету, сериала "Убей меня, исцели меня". Много лишнего, местами хочется перемотать.
Не знаю почему, но меня порой раздражала главная героиня (хоть она и миленькая, и красивая). Да и чувства между героями были какие-то, совсем не романтичными, химии никакой не было, я ничего не почувствовала и не увидела. Больше было похоже на дружеские отношения, заботились друг о друге, как брат с сестрой. Героиня какая-то равнодушная. Непонятно, ведь он болен, она даже думать о болезни не стала, просто продолжала не задумываясь любить "симптом болезни". Даже вопросов не задавала толком, какая то безучастная. Отдельное спасибо сценаристам за имя героини - Ха На, тут 100%-ное попадание в суть происходящего.
дорама средняя, местами пришлось проматывать.
я все серии улыбалась и была уверена в счастливой концовке)))
А ещё я орала с его кузена(к сожалению имя не помню). Как он за полицейским бегал и к психологу. Угарный чувак.
Очень рада такой милой концовке😊😊😊
-не раскрыли третью личность (лучше бы не вводили третьего, смысла в нем практически небыло, типа: "вот нате вам злого Робина и сами думайте че к чему")
-"случай пятилетней давности" (аналогично как и с третьей личностью, только капельку больше раскрыли)
+хорошие главные герои и по внешнему виду и по актерским данным (особенно порадовала Хан Чжи Мин - естественная и легкая)
+музыкально сопровождение (неделю хожу и напеваю Because of you~~~)
+кузен (шикарная разрядка)
Много сравнений с "Убей меня, исцели меня" - вообще не понимаю этого. Да, тема схожая, дорамы вышли практически одновременно. Мне "Убей меня..." вообще не зашла, я ее не поняла. И она мне не понравилась. Эта дорама намного лучше!
Опять его изумрудное пальто на фиолетовый джемпер интереснее, чем её в большинстве случаев серо-коричневая гамма.
В итоге это получился отличный мужчина. И Хана отлично ему подходит 👍
То как она плакала пращаясь с Робином и эта свадьба... Это было действительно мощно и рыдательно.
И эта идея: "моя болезнь в том, что я просто не помнил часть своей жизни и ты помогла мне вспомнить. Но момент свадьбы я так и не вспомнил, как не старался. Робин забрал это воспоминания с собой" - в самое сердце!!!
Неожиданно но эта дорама очень зашла! 🥰