s01e09 — Episode 9

Фортитьюд — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.245
MyShows
470
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2015 01:00
Всего просмотров: 5 91949.03%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Гжегош
Гжегош
20 мар. 2015, 23:16 #
Негр дебил. И играет не убедительно.
fossilise
fossilise
24 мар. 2015, 23:49 #
@Гжегош: еще и слабак! фуфуфу
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
25 мар. 2015, 18:33 #
@Гжегош: один из самых мерзких героев сериала...
StarbynameSun
StarbynameSun
26 апр. 2018, 19:26 #
@Raven_Kaosa: как по мне так самый
n3r0
n3r0
21 мар. 2015, 16:59 #
Шикарная серия. Но когда же теперь продолжение будет?
NektoOslik
NektoOslik
23 мар. 2015, 19:40 #
ну что, вроде в научную фантастику выруливает сюжет
Viltis
Viltis
26 мар. 2015, 01:26 #
Охохо. Все чудесатее и чудесатее. Интересно, что Генри в следующей серии будет еще жив.
Да уж. Ситуация похлеще чем в Хеликсе. Но ведь как тут все не без греха в этом славном городке.
Neveru
Neveru
27 мар. 2015, 05:54 #
Мне показалось, что Элена либо сама расправилась с отцом Клэр, либо кому-то его заказала, чтобы "удочерить" девочку...

Ужас. Есть ли хоть один нормальный человек на этом острове?
Viltis
Viltis
27 мар. 2015, 15:24 #
@Neveru: Не, не, это только показалось. Хотя она, скорей всего, приложила руку к смерти того чувака, которого Генри застрелил.
kaluginnn
kaluginnn
PRO
09 июля 2016, 05:25 #
@Viltis: А мне кажется его убили из-за того, что он мог выдать её прошлое
racoonman
racoonman
13 апр. 2017, 01:56 #
@Neveru: аххах) Потом будет "Буря столетия" и увидим мы Линожа)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
20 дек. 2018, 17:38 #
Абсолютно не верю в игру чернокожего актера
Ну и городок, ни одного нормального человека, одни изменщики и психопаты. Атмосферно, но местами скучно и от крепкого детектива ушли в какую-то ересь. Даже убитый наркоманом оказался, ничего святого вообще. Актеры хороши.
nens8_8y
nens8_8y
12 февр. 2022, 20:05 #
Елена обеспокоилась судьбой Кэрри примерно полтора дня назад -- уже живёт в её доме и решила её удочерить. Мда. Если ты такая сердобольная и благородная, извини, что ж ты так резво ноги раздвигала перед отцом такого же мальчика?
Наконец-то вообще хоть кто-то задался вопросом, что происходит и почему люди делают то, что делают. Бесит, что Лиам абсолютно неадекватен, при этом все вокруг него ведут себя так, будто ничего необычного. Подумаешь, не разговаривает, подумаешь, не реагирует, подумаешь, не отвечает. Я просто буду делать вид, что всё ок, всегда так поступаю, даже удивляться не стоит.
Ооооох, то, как Генри собирается умирать...Просто нечто, удивительно сильная сцена и до чего же прекрасен Майкл Гембон. Этот крик, эти просторы вокруг...
Блин. Я терпела, когда маленький мальчик херачил незнакомого мужчину. Я терпела, когда девушка вскрыла свою мать и нашпиговала её какой-то гадостью. Я терпела, когда медведю отрезали голову. Я терпела, когда у девушки распилили череп и вынули мозги. Но пытки, серьёзно...? Чёт сериал заходит всё дальше и дальше, не уверена, что мне это нравится.
Ронни всё ещё жив...? И Елена с Кэрри его до сих пор не заметили...? Вот почему не стоит иметь таких огромных домов, где ты прямо по нескольку дней не заходишь в какие-то комнаты.
LDU_serials
LDU_serials
24 янв. 2023, 18:22 #
Как? Как они не проверили единственную закрытую комнату?
Написать комментарий: