я вырос на этом сериале, по телеку крутили его, 90210, друзей, я считал его очень классным. Решил его пересмотреть, и это такое тупое мыло, что мне стыдно что я вообще знаю о ег осуществовании, весь сериал персонажи настолько тупые, что от их решений хотелось разбить экран. Все друг друга любят так любят, что через 5 секунд готовы изменить кому угодно. Мне кажется я впервые посмотрел такое мыло, и не понимаю, как люди это смотрят. Сериал не советую никому!!!
Закрыт гештальт с детства) удивительно, как на долю одних и тех же персонажей может выпасть столько всякого треша) и как легко и просто все они метались из одних в другие отношения. Забавно, что в детском возрасте самым адекватным женским персонажем мне казалась Элисон, сейчас же Элисон меня сильно бесила своими бесконечными страданиями, и однозначно самой нормальной была Аманда🤣 Столько идиотских линий и фэйспалмных героев я давно не припомню, но шарм 90х, конечно, очень умиляет)
@marimari: а мне Меган показалась самой адекватной девушкой за все сезоны. Она рассудительная, спокойная, эмпатичная, заботливая. Она не строила интриг, не мстила кому-либо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Столько идиотских линий и фэйспалмных героев я давно не припомню, но шарм 90х, конечно, очень умиляет)