Ослик и Джексон - ♥♥♥ Вообще, зачетная поездка получилась, и опять бедный Дон Ук с детишками)))
Шеф хорош, сразу видно, что не новичок на тв))
А вот с кимчи на дегустацию некрасиво получилось. Лучше бы Сэ Хо дал то, которое все вместе делали. По этому неудачному и так уже несколько раз прошлись =_=
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
3А Кукчу отожгла в конце :D
Вообще, зачетная поездка получилась, и опять бедный Дон Ук с детишками)))
Шеф хорош, сразу видно, что не новичок на тв))
А вот с кимчи на дегустацию некрасиво получилось. Лучше бы Сэ Хо дал то, которое все вместе делали. По этому неудачному и так уже несколько раз прошлись =_=