взяла это аниме на работу, чтобы смотреть одним глазком, пока делаю всякие вещи, и это было моей роковой ошибкой. товарищи, у нас тут десятка! может быть, я просто не могу контролировать свои эмоции, когда посмотрела что-то мощное, и расхваливаю так каждое интересное мне аниме, но я еще не встречала настолько тщательно проработанных персонажей, да и вообще очень редко аниме содержит в себе красивую, хорошую рисовку, интересный, держащий в напряжении сюжет, остроумные шутки и извращенные моменты, которых не слишком много, как раз так, чтобы было идеально) полюбились очень многие персонажи... есть такие аниме, после которых даже кости ноют так, будто ты пережил это все сам, и это тебя метали из стороны в сторону.. когда пропускаешь то, что читаешь или смотришь, прямо через себя.. и это потрясающе!
и что мне теперь смотреть, после такого-то восторга, эхх..
очень даже годная вещь) я не ожидала но что за душок лоликона пролетающий через все серии? что Элейн с Баном, что Мелиодас с Элизабет. внешне они дети и очень комично и помпезно было оплакивание смерти свинку. ну, она прикольная, но не гг. свинка же, что за такие сопли :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
21товарищи, у нас тут десятка!
может быть, я просто не могу контролировать свои эмоции, когда посмотрела что-то мощное, и расхваливаю так каждое интересное мне аниме, но я еще не встречала настолько тщательно проработанных персонажей, да и вообще очень редко аниме содержит в себе красивую, хорошую рисовку, интересный, держащий в напряжении сюжет, остроумные шутки и извращенные моменты, которых не слишком много, как раз так, чтобы было идеально)
полюбились очень многие персонажи...
есть такие аниме, после которых даже кости ноют так, будто ты пережил это все сам, и это тебя метали из стороны в сторону.. когда пропускаешь то, что читаешь или смотришь, прямо через себя.. и это потрясающе!
и что мне теперь смотреть, после такого-то восторга, эхх..
конец сезона очень светлый, добрый. мне нравится!
Отмечу что сюжет здесь хороший. Немного юмора. Рисовка нормальная.
но
что за душок лоликона пролетающий через все серии? что Элейн с Баном, что Мелиодас с Элизабет. внешне они дети
и очень комично и помпезно было оплакивание смерти свинку. ну, она прикольная, но не гг. свинка же, что за такие сопли :D
Седьмой смертный грех Эсканор: ну да, ну да, пошел я на хер.