Семь смертных грехов — s01e24 — The Heroes

Моя оценка

4.75
MyShows
652
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2015 03:00
Всего просмотров: 14 99874.68%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
SeriesWatcher
SeriesWatcher
29 мар. 2015, 19:47 #
Хорк жив! Жду второй сезон.
deoDSx
deoDSx
29 мар. 2015, 19:48 #
Хорк жил, жив и будет жить!
Kotsume
Kotsume
07 апр. 2015, 04:41 #
Бойтесь, девочки, Гаутера)
Marious
Marious
21 сент. 2015, 12:01 #
Прикольный конец. Все живы-здоровы, к тому же замутились такие амурные дела. Вот уж действительно - нужен второй сезон.
rinralia
rinralia
25 февр. 2016, 05:01 #
Гаутер меня окончательно покорил, факинщит
AGUST_D
AGUST_D
02 июля 2016, 16:42 #
Хооорк
natalisvinarenko
natalisvinarenko
25 авг. 2016, 18:44 #
На то Гаутер и грех похоти!
levirance
levirance
25 сент. 2016, 00:06 #
взяла это аниме на работу, чтобы смотреть одним глазком, пока делаю всякие вещи, и это было моей роковой ошибкой.
товарищи, у нас тут десятка!
может быть, я просто не могу контролировать свои эмоции, когда посмотрела что-то мощное, и расхваливаю так каждое интересное мне аниме, но я еще не встречала настолько тщательно проработанных персонажей, да и вообще очень редко аниме содержит в себе красивую, хорошую рисовку, интересный, держащий в напряжении сюжет, остроумные шутки и извращенные моменты, которых не слишком много, как раз так, чтобы было идеально)
полюбились очень многие персонажи...
есть такие аниме, после которых даже кости ноют так, будто ты пережил это все сам, и это тебя метали из стороны в сторону.. когда пропускаешь то, что читаешь или смотришь, прямо через себя.. и это потрясающе!


и что мне теперь смотреть, после такого-то восторга, эхх..
Blackly
Blackly
01 мар. 2021, 19:16 #
@uniqorned: "Атаку титанов" xD
Ведрокрабов
Ведрокрабов
04 окт. 2017, 05:07 #
Показать комментарий
-Damons__blood-
-Damons__blood-
28 нояб. 2017, 01:47 #
Не кому улыбка Гаутера не показалась подозрительной?
id283809079
id283809079
01 мар. 2018, 00:08 #
Неужто Царь отправился с Баном?...
aceventcom
aceventcom
07 мар. 2018, 03:57 #
ООООООООО эти обнимашки Элизабет и Мелиодаса растопили мне душу :ЗЗЗ
конец сезона очень светлый, добрый. мне нравится!
Кенсей
Кенсей
PRO
08 мар. 2018, 22:04 #
Пересмотрел.
Отмечу что сюжет здесь хороший. Немного юмора. Рисовка нормальная.
Кенсей
Кенсей
PRO
08 мар. 2018, 22:53 #
Странная улыбка Гроута...
LynxLana
LynxLana
08 апр. 2019, 17:02 #
Очёчки, очёчки... (с) XD
DixonsWings
DixonsWings
PRO
15 июня 2019, 17:24 #
Очень переоцененное аниме, 4 из 10 только за Бана.
SleepyRaccoon
SleepyRaccoon
20 янв. 2020, 18:50 #
Хоук возродился прямо как Грут! "Я есть Хоук"))
lel_steny
lel_steny
14 июня 2020, 02:38 #
очень даже годная вещь) я не ожидала
но
что за душок лоликона пролетающий через все серии? что Элейн с Баном, что Мелиодас с Элизабет. внешне они дети
и очень комично и помпезно было оплакивание смерти свинку. ну, она прикольная, но не гг. свинка же, что за такие сопли :D
SiaSs
SiaSs
01 апр. 2021, 23:03 #
Концовка топ
zadraleks
zadraleks
21 нояб. 2022, 20:44 #
Сезон: закончился.
Седьмой смертный грех Эсканор: ну да, ну да, пошел я на хер.
Написать комментарий: