- Главная
- Сериалы
- Баскетбол Куроко
- 3 сезон
- s03e12 - He is the Best Player
s03e12 — He is the Best Player

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2015 20:55 |
| Всего просмотров: | 14 69455.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.03.2015 20:55 |
| Всего просмотров: | 14 69455.26% |
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
23Вторая половина сезона - длинный флэщбек о Тейко,
4 сезон - Матч Сейрин Vs. Ракудзан длинною в 25 серий))))
Кайджо невероятные молодцы.
Очень нравится их команда.
Чтобы победить, мало просто выкладываться и биться до конца, нужна ещё и удача)
Знала, кто победит, но от этого было ещё больнее... До чего жаль Кисе.
Такой сильный игрок и вообще персонаж тт тт очень больно за него.
Вообще, при просмотре второго раза этого аниме, я замечаю как меня бесит Сейрин. Все время полагаются на двух игроков. Типа "Мы такие неудачники, но у нас есть Кага и Куроко и мы победим".
Пф.
Естественно, игроки поколения чудес выделяются, но они выделяются в каждой команде, не только в Сейрин.
Сколько людей - столько мнений. Кому-то нравится, а кому-то нет. Вот и все.
мне так нравятся они и собственно сам кисе. очень больно смотреть на его слёзы 🤧💔 почему все аниме ему не везёт вообще? ну хоть раз дайте ему что-то хорошее.. ещё и травма эта. и как касамацу поддержал кисе 💔💔💔
«я хотел победить со всеми» и я уже просто не сдерживаю слез
он солнышко и один из самых приятных персонажей в этом аниме. а как игрок я считаю его самым сильным, да ещё и с такой мотивацией и стремлением.
если бы не эта травма кисе, они бы должны были выиграть 100%, хотя и так победа сейрин для меня выглядит немного сомнительно. однако это самый приятный соперник, который был у ребят — адекватно воспринимающий поражение и не говорящий всякие гадости и неприятности)
жаль, конечно, что то, что они не победят было очевидно с самого начала, тк Сейрин бы в любом случае играли в финале. конечно куроко крут, как и кагами, а их последний бросок очень красиво получился, но как же обидно за кисе :’(
надеюсь, что в следующем году кисе победит!!! 😭😭💔