Начало, конечно, было затянутым, но последние 4-5 серий просто на одном дыхании. Хорошая драма получилась. Последняя серия просто шикарная, я даже слезу пустила, хотя не склонна к излишним сантиментам. В целом, сериал отличный. Надеюсь, во втором сезоне будет уже другая история. Буду ждать =)
Да уж, тяжеленький выдался сериал. Всё в этом сериале хорошо : и актерская игра на высоком уровне, в действительности, веришь в то, что происходит с ними, и режиссерская работа на достойном уровне. Единственное, как мне показалось, из минусов - это динамика, все события разворачиваются уж слишком медленно, да и саундтреков, как таковых не запомнилось. И была ли вообще музыка?
Три смерти за серию - это было жестоко, но все очень было логично, если честно. Актерская работа - высший уровень. Очень зацепила эта музыка из заставки и финальных титров, нагнетало атмосферу.
Сильный драматический сериал о судьбе, выборе и борьбе. Кто не сдался, кто продолжил сражаться с системой, обстоятельствами - выиграли, изменили ситуацию. Драматизм человеческих отношений в наивысшей точке. Прекрасные умные монологи и внимание к деталям - отличительная черта сериала. Актеры выкладываются на полную. Достойный сериал!
Сезон зашёл хорошо, посмотрел на одном дыхании. Актерские работы отличные, атмосфера передана замечательно, и вроде бы спорный подход к съёмке, мне лично, понравился. Отметил, что авторы не свели всё в итоге к банальному делению на белое и чёрное в прямом, и переносном смысле. Нет морализаторства, есть люди и их судьбы, со всеми возможными нюансами. Однозначно смотрю второй сезон )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
11"Деконструкция порока" и "Преступление и наказание"
Отметил, что авторы не свели всё в итоге к банальному делению на белое и чёрное в прямом, и переносном смысле. Нет морализаторства, есть люди и их судьбы, со всеми возможными нюансами.
Однозначно смотрю второй сезон )