s04e21 — Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА)

BadComedian — s04e21 — Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА)

Моя оценка

4.681
MyShows
514
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2015 00:00
Всего просмотров: 10 02778.21%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Рома_Эрзи
Рома_Эрзи
24 мар. 2015, 17:47 #
просто ужасный фильм. оскорбительный даже.
maximilian404
maximilian404
24 мар. 2015, 20:12 #
Тот неловкий момент когда обзор Bad'a качественнее "профессионального" кино за миллионы долларов! Ну и как всегда постановки Евгения просто шикарны!
Рома_Эрзи
Рома_Эрзи
24 мар. 2015, 21:59 #
а ещё актерская игра Евгена лучше, чем у профессиональных актеров.
maximilian404
maximilian404
24 мар. 2015, 23:29 #
согласен на все 100%! только там и проф актёров то не сильно наблюдается) жаль что согласились на участия в съёмках этого дна Хазанов и Гусман
Грамчик
Грамчик
24 мар. 2015, 23:44 #
К концу обзора стало даже как-то грустно и жаль Евгена.
Обзор шикарен.
appa4i
appa4i
24 мар. 2015, 23:55 #
отдельное спасибо за отсылку к "настоящему детективу"
dramma
dramma
25 мар. 2015, 00:01 #
в самом конце можно пустить слезу даже, так печально стало ...
NikiTikiTaka
NikiTikiTaka
25 мар. 2015, 01:40 #
чуть не расплакалась
АльПачино
АльПачино
25 мар. 2015, 14:48 #
Ожидала чуть более веселый обзор, но с первых минут стало понятно, что не до шуток здесь. Обзор очень и очень хорош, отсылка к "Тру детективу" - чертовски великолепна! И да, действительно жаль Евгена.
Sarrona
Sarrona
30 мар. 2015, 10:47 #
И славненько что инвесторы от них отказались, совсем конченные. Гореть им в аду, такой хороший фильм испортили.
Нестин
Нестин
07 июня 2015, 23:07 #
Как же я любила "Кавказскую Пленницу" в детстве и когда начала смотреть обзор стало очень-очень грустно, но, когда появились трус балбес и бывалый, то есть Мудак, Мудак и Мудак-захотелось реветь ;0.
Первый обзор, где я ни разу не улыбнулась. Это было чудовищно, не обзор-фильм.
P.S. Трус, Балбес и Бывалый в исполнении Георгия Вицина, Юрия Никулина и Евгения Моргунова - помним, любим, скорбим.
TheRealStig
TheRealStig
23 окт. 2015, 05:54 #
Создатели фильма поимели мое детство T_T
Adalhelma
Adalhelma
20 апр. 2019, 14:53 #
на современный лад, серьезно? для кого этот фильм вообще снят? изнасиловали классику просто и выбросили. этот выс#$р на стадии разработки свернуть надо было. ааааа
Написать комментарий: