Симмонс/ Фитз ван лаааааааааав!! Аааааа такие молодцы! Когда Симмонс говорила с Бобби, я так и знала, что снова блефует! Могли бы уже запомнить, что она мастер этих дел!
Порадовала мама Скай! Они встретились! Урааа) Ну и симпатичный парнишка, который Скай обо всем рассказывал :З
@TrueGodOfDeath: Точно! И это прекрасно))) видимо, то, что Джемма была рядом и была при этом не очень адекватной, вернуло его мозги на место (кому-то же нужно было оставаться разумным ученым)
Офигеть! Признаться, я поверила, что Джемма на такое способна. Но какие они молодцы с Фитцом. А вот за Мэй почему-то страшно. Не знаю... Но они с Коулсоном слишком давно и много пережили, что вот так его теперь придать.
Очень хорошая серия. Хантер и Колсон отличное бротп! Возвращение Питерсона и хорошо, что ему костюмчик поменяли. Афтерлайв интригует. Надеюсь, Гордон всё-таки там с благими намерениями. Мать Скай жива. Интересно, как? Надеюсь объяснять. И да, больше Маклахлена!
@Palumna2: предполагаю, что она — Крии с силой успокаивать и привязывать к себе. И отца скай они попользовали, но успокоили одним объятием, и Скай хотят успокоить через пару дней.
Кстати обратили внимание на формулировку? Скай не сказали, что отпустят. Сказали — что проблемы больше не будет. Это может означать и убийство Скай.
@EmilDavletbaev: так ведь когда её первый раз показали, сказали что у неё есть какая-то способность, благодаря которой она не стареет. Уайтхолл ведь помолодел и дожил до наших дней только из-за того что её нашли
Хоть и думала, что мать Скай жива и она с ней встретится и поможет, но всё равно её появление было внезапным. Всё же хорошо, что Скай теперь с теми, кто может ей помочь справиться с силами, но их секреты как-то настораживают... Но зато новое место жительства очень красивое :D
ФитцСиммонс работают вместе как раньше! Наконец-то! Давно ждала этого ^^ Ловко они подменили коробочки) Момент с фирменным бутербродом от Джеммы очень милый)
Майк понравился, везёт, когда есть такой союзник :D
ААААА, вся серия просто огонь! От фитцсиммонса, тусы Колсона с Хантером (Хантер ван лав просто) до появления Майка, мамы Скай, Рэйны и скорого появления Ворда. Просто оторваться не могла всю серию! Норм замутки наклёвываются.
Маму Скай ввели как-то под шумок. Я до последнего думал, что это какой-нибудь клон/оборотень/призрак. Афтерлайф вызывает неоднозначные ощущения. Никогда не нравились места, которыми руководят СТАРЕЙШИНЫ
Я верил в Джемму! Рад, что кризис с псевдо-ЩИТом снова сплотил фитц-симмонсов. Ну и вообще, отличная серия получилась. Коулсон и Хантер бромансят, электрические суперлюди, Железный Майк вернулся, опять же. Мне интересно, как мамуля Скай сумела собраться после того как ее по частям распотрошили и половину выкинули. И самое главное, если она таки сумела собраться почему на ней остались ТАКИЕ НЕЛЕПЫЕ ШРАМЫ!
Второй сезон на порядок круче первого. Интрига на интриге и в нее же завернуто. Думаю так растарались для пиара будущих полных метров от марвел про нелюдей. Думаю с этим новым главным в щите не все так просто. Что он больно агресивен в сторону нелюдей
Мне не нравится вся эта линия с "настоящим" щитом, уж какие-то они все карикатурные: вы все г*вно, одни мы конфетки. Один только куб чего стоит: "если там страшные секреты - то ты все правильно сделала, если нет - ну ничего, никому от этого плохо не станет". Гениальная логика. Или, "мы все из щита", но только они ходят с огнестрельным оружием и направляют их на беззащитных ученых, а "плохие" парни обходятся оглушающим оружием.
Не нравится мне этот Афтерлайв. Мнят о себе чёрти что. А ведь это даже не царство Нелюдей с их Королевской семьёй, их приберегут до полнометражного Inhumans в 2018-ом. Скай, блин, могла бы и напомнить, что она агент ЩИТа, а Рейна из ГИДРЫ. И когда Локи с войском читаури явился на Землю, то против него выступил ЩИТ и Мстители, а эти чудо-нелюди отсиживались в своём китайском заповеднике.
Финальный поворот с Фитцом понравился, но как-то натянуто выглядит. У них что, чудом оказался под рукой макет коробочки Фьюри? Или они сделали за короткое время подделку из вибраниума? Или новый ЩИТ состоит из клинических придурков и они не распознают подвоха?
@dezmond774: Скорее НеЛюдей приберут для спин-оффа Marvel и ABC сообщили, что работают над спин-оффом сериала «Агенты Щ.И.Т».
Подробности неизвестны, но скорее всего, в основу нового сериала лягут предстоящие события текущего сезона. Над спин-оффом будут работать исполнительный продюсер Джеффри Белл (Секретные Материалы) и сценарист Пол Збышевски (Lost).
@LUXEON: 1) там Эзра Миллер в главной роли 2) фильм входит в одну Вселенную с уже вышедшим дерьмовым "Человеком из Стали", а также "Бэтмен против Супермена. На заре Справедливости" и "Отряд Самоубийц" которые, судя по трейлерам, тоже нельзя назвать хорошими.
Так что да, за несколько лет до выхода этого фильма я могу с уверенностью сказать, что он выйдет дерьмовым. Хуже сериала однозначно, потому что сериал неописуемо прекрасен
@Kostyurik: Видимо у нас совершенно разные представления о дерьмовом и прекрасном.
Ничего не могу сказать за "Бэтмен против Супермена. На заре Справедливости", но "Отряд самоубийц" я жду с большим нетерпением, с таким набором актеров и сюжетом должно выйти что-то прекрасное.
@dezmond774: Полностью согласен насчет подделки - уж как-то все нелогично... Еще и Фитц спокойно вынес оригинальную коробку - неужели в такой суперсекретной и серьезной организации, как ЩИТ, при увольнении даже не проверяют вещи, с которыми человек уходит? Мало ли там какая-нибудь важная и секретная собственность ЩИТа.... Я, конечно, понимаю, что произведения вселенных Marvel и DC далеко не всегда дружат с логикой, но в здесь вроде все было в порядке. Не хотелось бы, чтобы сериал скатился до уровня Arrow, при просмотре которого уже совсем трудно найти логику и здравый смысл...
@Andrew_Persson: Они проверяли его. Другое дело, что Симмонс помогла Фитцу надеть рюкзак. Который был у нее в руках. После проверки, как я полагаю. А ее-то никто не проверял. А кубик-то он из рюкзака достал.
@Meganeca: Вот я еще обратила на это внимание: что они вроде расстались-то не хорошо (как будто и не друзьями), а она ему там что-то помогает надеть! это как-то нелогично... но теперь понятно)))
Тандем Фитц-Симмонс неподражаем, обожаю их! В Джемме не сомневалась. Бутерброды в конце... очень мило. Порадовали Коулсон и Хантер, смотреть на их взаимоотношения – одно удовольствие, одни диалоги чего стоят.
"Новый" Фитц, кстати, крутой. Да, в гениальности ума потерял, зато приобрел красок как персонаж. Хантер, Колсон, Питтерсон и Уорд, ух Отряд Самоубийц намечается, похлеще ДС-шного =)))
@asaelko: На момент написания того комментария Сорвиголова вроде еще не вышел, но несомненно с Вами согласен. Daredevil оказался выше всех ожиданий, снят очень красиво, мрачно и технично. Надеюсь в том же духе еще будут снимать их следующие проекты. Марвел продолжает удивлять..
Ох, жара только начинается! Реальное бротп от Хантера и Колсона, ловкие трюки от ФитцСиммонс (ах, какие молодцы). Все-таки не зря Джемма работала под прикрытием в "Гидре", проводит саму Бобби, которая там же еще круче маскировалась. Эти любители посидеть в Китае подбешивают. Сидят себе там, учатся, мнят себя непонятно-кем. Эгоисты. Появление мамы Скай было внезапным. Но тут у меня в голове резко пробежала ассоциация с "Сотней": там Линкольн, тут Линкольн, там эта актриса Аня, тут - мама Скай... Как она круто ответила Доктору "нет" с шикарным выражением лица :D О, появление подкрепления - это было круто. Я до последнего надеялась на Халка, но этот вариант тоже нелпох, ведь именно этим человеком начался этот сериал... Скай удивляет. Как она свои силы применила на Рейне, ух, мощь. Ждем появления Уорда, это явно будет весело. Да и от Мэй будем ждать неожиданных ходов, она Колсона не предаст.
Маму Скай узнал сразу, почему-то для меня это стало ожидаемым и естественным. Если Марвел упомянул давно умершего героя - его появления следует ждать в конце.
Так и знала, что мама Скай жива! Симонс/Фитц! Наконец-то! Я так ждала! Джемма вторую серию радует, пусть продолжает в том же духе. Коулсон и Хантер потрясающий броманс. Надеюсь, что Скай замутит с этим Линкольном (кажется так зовут). И неожиданно для себя рада возвращению в следующей серии Уорда.
+ Когда в конце сказали: "Грант Уорд", у меня загорелись глаза) Я надеюсь, что это та самая возможность Уорду вернуться в команду, вернуться в игру хороших. К тому же Коулсон сказал так про "плохой вариант" будто сам понимает, что с Уордом нужно именно СОТРУДНИЧАТЬ, а не брать в плен или другое в этом духе. Плохой вариант из уст Коулсона в моем понимании - это шаг, в котором он переступает через себя и свои принципы, чтобы вернуть то, что ему дорого: Скай и ЩИТ.
+ Возвращение Фитц/Симмонс как в старые времена - это просто подарок какой-то. Честно, уже начиналось казаться, что возврата и перемирия между ними невозможно, уж слишком они изменились и не смогут сосуществовать вместе. В какой-то момент невольно приходила мысль, что они и не ссорились даже, по-прежнему та самая команда из первого сезона.
+ И наконец, возвращение Дэтлока в игру - это сильно. Такое чувство, как будто все лучшее из первого сезона плавно возвращают во второй. Это не может не радовать. Мне как зрителю, всегда приятно видеть знакомое лицо из прошлого в этом потоке новых персонажей. Коулсон, Хантер, Детлок и добавьте Уорда к этим ребятам - и для меня это будет тим-ап года)
@Aleks_Eight: В принципе, в текущей ситуации Уорда они вполне даже могут вернуть, пока он несколько отпочковался от гидры со своей обгоревшей недомэй, да и исчезновение Скай должно его подстегнуть. Другое дело, ЩИТу это в будущем явно аукнется, ведь, судя по репликам самого Уорда, он не собирается быть паинькой, у него есть какие-то свои планы. Возможно, это уже не будет связано с Гидрой, но амбиций у Уорда дай бог каждому.
О, знакомое лицо из Люди Будущего) Фитц в этой серии молодец,предан до последнего. А Джемма всех одурачила, но тоже молодец. Очень рада, что они снова за одно, как в старые добрые времена) Еще пару серий назад предполагала, что мать Скай жива. Интересно, когда Скай узнает об этом. Как всегда будут её оставлять в неведении. Мол родная мать и не соизволила сказать ей сразу об этом. Жду возвращения Уорда в следующей серии ^_^
Начало серии было абсолютно стиле марвел, почаще бы так. Колсон совершенно прекрасен, слава GH.325!) Если Симмонс будет продолжать в том же духе, то самого Локи сможет провести)) во время вспомнили, что их с Фитцем отношения были одной из лучших фишек первого сезона. Дэдлок - еще один привет из первого сезона - хороший ход однозначно. Мир нелюдей интригует. И не устаю восхищаться актером, который играет отца Скай. п.с интересно, Халк разозлится, увидев, что рил щит сделал с его домиком?.
Как я могла забыть, что у Колсона всегда есть план? Как я могла сомневаться в отсутствии у Джеммы лояльности к Щ.И.Т.? Не знаю, однако эта серия порадовала, доказав, что нашу команду так просто не сломаешь! Хоть и пугает немного перспектива присоединения Мэй к "совету нового Щ.И.Т", но, по-моему, она слишком умна, чтобы даже сделав это на самом деле предать свой Щ.И.Т., Колсона. Как замечателен дружеский дуэт Колсона и Хантера! "- Могли бы упомянуть, что подмога - это смертоносный киборг - Если честно, хотел посмотреть на твоё лицо,когда ты его увидишь. Бесценно" "- Я думал над твоими словами про плохие варианты - Я просто предлагал ещё выпить " Как прекрасно обыграли нас родные Фитцсиммонс! В середине серии хотелось просто убить Джемму, а вконце - преклониться перед её хитростью! Отличный эпизод, эти нелюди начинают очень сильно интересовать. Правда, жаль Скай. Ну и родители у неё :с И да, нам вернут Уорда, посмотрим, чем это обернётся!
Понравилось, что Бобби защищала Скай перед Гонзалезом, и то, что ФитцСиммонс остались верны нашему ЩИТу. Что бы там он не говорил об их преданности Колсону, а не организации, именно ЩИТ Колсона помешал гидре добраться до подземного города и предотвратил катастрофу, и вообще все это время боролся с ними. А вот где был этот так называемый тру щилд и чем занимался, непонятно. С Афтерлайф тоже как-то туманно. Сначала вроде такое идеалистическое место, где тебе должны помочь адаптироваться после трансформации, все улыбаются, экскурсии устраивают, цветочки, птички поют и "ты можешь уйти, когда пожелаешь"... А потом появляются некие старейшины, без разрешения которых никто, видимо, и шагу ступить не может. Мда, Недаром Скай тоже сразу засомневалась. Мэй, скорее всего, не собирается примкнуть к тру ЩИТу по-настоящему, а вот внедриться к ним и завоевать доверие, это больше похоже на правду. И классический броманс Колсона и Хантера - это просто красота.
"- Он забрал отца Скай и Рейну... - Серьезно? Я же только на неделю ушел" "- Я же мертв, я не должен быть здесь... - У всех бывают черные дни." Хантер бесподобен! С каждой серией люблю его все больше и больше. Коулсон тоже не отстает и в долгу не остается: "- Как они нас нашли? - Я их пригласил)" Хантер очень хорошо "уравновешивает" Коулсона, постоянно удивляет его! Это потрясающе. Мой любимый броманс теперь) Хантер - это нечто. Он сделал моей любимой серией серию БЕЗ Уорда... Иными словами, он сделал невозможное! :D Давно так не смеялась)
Фитц и Симмонс прекрасны, сделали всех. Появление Майка было ну очень неожиданным. Скай то себя винит, то Рейну, то отца своего. Надоело уже как-то, нужно просто смириться и принять себя. Ее мать жива? И им снова нужен Уорд, серьезно?
блин, вводят опять нового персонажа, милаша который помогает Скай. Линкольн...ну чт у них за имена)) черт, не успели раскрыть линию Скай+уорд (а я все надеялась) как ввели новенького для нее, вот печаль. не думала что эта обычная милая девочка окажется персонажем комиксов и что зовут ее совсем иначе
про кубик, допустим, сразу понятно было, что ФитцСиммонс заодно, но сэндвич с прошутто окончательно растопил мое начавшее было охладевать шипперское сердце))
а вот поведение Скай какое-то нехарактерное: когда в 1-м сезоне от нее что-то по делу скрывали, потому что у нее доступа не было, она горы свернула, чтобы ответить на все свои вопросы. а тут, когда казалось бы самое время вопросы задавать...
- где я? - ты в безопасности. - где отец и Рейна? - не парься. на ужин пицца. - мне друзьям надо помочь. - да не. смотри какой вид из окна. - о, и правда. ну ок тогда.
ФИТЦСИММОНС!!! *___________* Чуть не разревелась в конце от умиления) Ну наконец-то. А я уж было засомневалась, что эти двое когда-то помирятся и что Джемма перейдет в МЕЧ.
@baldarek: Наверное, нужно пояснить, что в прямом смысле топить Фитза и Симмнос никто не собирался, просто это я уже выражениями на английском заговариваюсь)) Там пейринги/отношения назвают "ship", и соответственно, более не действительные пары метафорически сравнивают с потопленными кораблями
Да, Джемма, даааааа! Ни секунды в ней не сомневалась, сразу так и подумала, что у нее какой-то хитроумный план :)
С пары Коулсон-Хантер просто ору! Как Хантер офигевает с Коулсона каждые пять минут и при этом полностью ему доверяет. Ну и конечно, бесценный диалог про... - At some point, you might have mentioned that backup was a lethal cyborg. - Truthfully, I just wanted to see the look on your face when he showed up. Priceless. - Glad I amuse you.
Серия крутая,но совсем Уорд не походит снова на хорошего,уж очень много плохого сделал. Мама Скай жива,так к чему этот сыр бор? Если этот чел,кто может телепортироваться мог принести её к мамке. К чему тогда батя её так мстит всем и психом стал и ныл,что потерял всех? Сразу половина сюжета сериала проседает . Интересно объяснение,очень.
- Я ведь был мёртв. Меня здесь вообще не должно было быть. - У всех бывают плохие дни.
Обожаю Коулсона и Хантера. Отличная парочка, приятно было наблюдать за ними. Хотя приятно было было увидеть, как о Скай начали заботиться (до этого в этом сезоне она мне как-то несимпатична была, а тут такая хорошенькая :)) Приятно было Майка увидеть. Крутой киборг. Джемма умняшка. В общем, классная серия!
Скай и Линкольн - зашипперено! Никогда не нравилась пара Уорда и Скай, а новый, и главное очень милый, персонаж сразу в душу запал. Очень забавные моменты между ним и Скай :)) Но Фитц и Симмонс - лучшие, серьезно. Оох, и этот сэндвич.. надеюсь, в этот раз Фитц сполна им насладился хдд
Так и думала, что Джемма что то придумала, поэтому Фитс и ушел. Интересно, что же решит Мэй. Эта организация «настоящего» ЩИТ выглядит нелепо, учитывая, что агенты нарушили приказ Фьюри об уничтожении корабля и втихаря захапали его себе, да и сам Фьюри сделал своим приемником Коулсона, на этом все.
Осторожничал всю жизнь, застрял в рутине? У парня точно нет суперсилы =D Надеюсь Бобби увидит, что этот новый добрый демократический лидер такой же, как прошлые лидеры - на автомате нападают на любых одарённых, не пытаясь их понять и привлечь на свою сторону. Тем более она вступается за Скай То, что непостоянный наёмник Хантер доверяет Коулсону - уже многое говорит. Бобби - хороший манипулятор Если подумать - команда старика и есть "настоящий", "старый" ЩИТ: shoot first, questions later. Не пытается поговорить к Коулсоном, убедить сдаться. И почему Фил не подождал подкрепления, прежде чем позвать второй ЩИТ? "После всего, что я сделал" - а что ты сделал? Наслал одарённых на атаку ЩИТа, хотя мог помочь им просто уйти и жить по-тихому, делаешь всё лишь ради себя... "Предрешил судьбу" - похоже на "придётся вас убить"... Майк "Детлок" Питерсон - не зря же пару серий назад упомянули его имя вскользь =D Только почему в голову не стреляют, а только в броню? А эта Джияинь говорит прямь как "настоящий" ЩИТ - обвинения и уравнивания не владея историей. Я думал мне просто показалось, но вроде нет, тогда как она жива после того как Уайтхолл её искромсал? Самоисцеление, как у Дедпула? "Не можем быть врагами друг другу" - "а давайте Коулсон сам справится с ГИДРой, а когда закончит - пойдём возьмём трофеи" Джемма всё лучше и лучше! В прошлой серии обманула Бобби, в этой составила тайный план для побега Фитца... Кстати я боялся таксистом будет Уорд, раз упомянули его =D Короче, "новый" ЩИТ понять можно, но не простить...
Со второго сезона сериал стал нравится по-настоящему. Первый был неплохим(особенно с появлением Гидры), но не было такого желания запускать сразу следующую серию. Думаю, это потому, что успел привязаться к старым персонажам, и новенькие из второго сезона оказались харизматичными, плюс за веткой с Нелюдьми интересно наблюдать.
Итак, подъехал последний основной герой с аватарки этого сериала на MyShows. Какой симпотный 😻
У меня появлялись сомнения, что мама Скай мертва (хотя тут надо еще понять, почему она смогла отрастить себе новые внутренние органы, а шрамы с лица убрать не может), поэтому ее появление стало хоть и немножко ожидаемым, но все же вау-эффектом))
Рада видеть Майка)) но всегда умиляет это агентовское стрелять по корпусу, облаченному в броню, а не в незащищенную голову, чтоб уж наверняка 🤭
Симмонс, начинаешь вновь завоевывать мои симпатию и доверие. Еще немного, и я тебя прощу... Наверное 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
142Аааааа такие молодцы!
Когда Симмонс говорила с Бобби, я так и знала, что снова блефует! Могли бы уже запомнить, что она мастер этих дел!
Порадовала мама Скай! Они встретились! Урааа)
Ну и симпатичный парнишка, который Скай обо всем рассказывал :З
Надеюсь, Коулсон знает, что делает. Ждем Ворда ;)
И да, больше Маклахлена!
Кстати обратили внимание на формулировку? Скай не сказали, что отпустят. Сказали — что проблемы больше не будет. Это может означать и убийство Скай.
Всё же хорошо, что Скай теперь с теми, кто может ей помочь справиться с силами, но их секреты как-то настораживают... Но зато новое место жительства очень красивое :D
ФитцСиммонс работают вместе как раньше! Наконец-то! Давно ждала этого ^^ Ловко они подменили коробочки)
Момент с фирменным бутербродом от Джеммы очень милый)
Майк понравился, везёт, когда есть такой союзник :D
- Да хоть бабочек ловила, мне наплевать.
Всё с ним понятно :/
это была мама Скай? Мне кажется или она очень молодо выглядит?
Симмонс и Фитц, браво))
Афтерлайф вызывает неоднозначные ощущения. Никогда не нравились места, которыми руководят СТАРЕЙШИНЫ
Мне интересно, как мамуля Скай сумела собраться после того как ее по частям распотрошили и половину выкинули. И самое главное, если она таки сумела собраться почему на ней остались ТАКИЕ НЕЛЕПЫЕ ШРАМЫ!
Скай, блин, могла бы и напомнить, что она агент ЩИТа, а Рейна из ГИДРЫ. И когда Локи с войском читаури явился на Землю, то против него выступил ЩИТ и Мстители, а эти чудо-нелюди отсиживались в своём китайском заповеднике.
Финальный поворот с Фитцом понравился, но как-то натянуто выглядит. У них что, чудом оказался под рукой макет коробочки Фьюри? Или они сделали за короткое время подделку из вибраниума? Или новый ЩИТ состоит из клинических придурков и они не распознают подвоха?
Судя по их поведению, это вполне вероятно
Скорее НеЛюдей приберут для спин-оффа
Marvel и ABC сообщили, что работают над спин-оффом сериала «Агенты Щ.И.Т».
Подробности неизвестны, но скорее всего, в основу нового сериала лягут предстоящие события текущего сезона. Над спин-оффом будут работать исполнительный продюсер Джеффри Белл (Секретные Материалы) и сценарист Пол Збышевски (Lost).
1) там Эзра Миллер в главной роли
2) фильм входит в одну Вселенную с уже вышедшим дерьмовым "Человеком из Стали", а также "Бэтмен против Супермена. На заре Справедливости" и "Отряд Самоубийц" которые, судя по трейлерам, тоже нельзя назвать хорошими.
Так что да, за несколько лет до выхода этого фильма я могу с уверенностью сказать, что он выйдет дерьмовым. Хуже сериала однозначно, потому что сериал неописуемо прекрасен
Ничего не могу сказать за "Бэтмен против Супермена. На заре Справедливости", но "Отряд самоубийц" я жду с большим нетерпением, с таким набором актеров и сюжетом должно выйти что-то прекрасное.
ЛОЛ
Я, конечно, понимаю, что произведения вселенных Marvel и DC далеко не всегда дружат с логикой, но в здесь вроде все было в порядке. Не хотелось бы, чтобы сериал скатился до уровня Arrow, при просмотре которого уже совсем трудно найти логику и здравый смысл...
но теперь понятно)))
Редактирование не работает в мобильном приложении...😞
Марвел продолжает удивлять..
- Я чувак из закрытого сериала про людей со сверхспособностями. Мне нужен был новый.
Я этот сериал не смотрел. И даже ничего о нём не слышал.
О, появление подкрепления - это было круто. Я до последнего надеялась на Халка, но этот вариант тоже нелпох, ведь именно этим человеком начался этот сериал...
Скай удивляет. Как она свои силы применила на Рейне, ух, мощь.
Ждем появления Уорда, это явно будет весело. Да и от Мэй будем ждать неожиданных ходов, она Колсона не предаст.
Маму Скай узнал сразу, почему-то для меня это стало ожидаемым и естественным. Если Марвел упомянул давно умершего героя - его появления следует ждать в конце.
+ Возвращение Фитц/Симмонс как в старые времена - это просто подарок какой-то. Честно, уже начиналось казаться, что возврата и перемирия между ними невозможно, уж слишком они изменились и не смогут сосуществовать вместе. В какой-то момент невольно приходила мысль, что они и не ссорились даже, по-прежнему та самая команда из первого сезона.
+ И наконец, возвращение Дэтлока в игру - это сильно. Такое чувство, как будто все лучшее из первого сезона плавно возвращают во второй. Это не может не радовать. Мне как зрителю, всегда приятно видеть знакомое лицо из прошлого в этом потоке новых персонажей. Коулсон, Хантер, Детлок и добавьте Уорда к этим ребятам - и для меня это будет тим-ап года)
Фитц в этой серии молодец,предан до последнего. А Джемма всех одурачила, но тоже молодец. Очень рада, что они снова за одно, как в старые добрые времена)
Еще пару серий назад предполагала, что мать Скай жива. Интересно, когда Скай узнает об этом. Как всегда будут её оставлять в неведении. Мол родная мать и не соизволила сказать ей сразу об этом.
Жду возвращения Уорда в следующей серии ^_^
Если Симмонс будет продолжать в том же духе, то самого Локи сможет провести)) во время вспомнили, что их с Фитцем отношения были одной из лучших фишек первого сезона.
Дэдлок - еще один привет из первого сезона - хороший ход однозначно.
Мир нелюдей интригует. И не устаю восхищаться актером, который играет отца Скай.
п.с интересно, Халк разозлится, увидев, что рил щит сделал с его домиком?.
Не знаю, однако эта серия порадовала, доказав, что нашу команду так просто не сломаешь! Хоть и пугает немного перспектива присоединения Мэй к "совету нового Щ.И.Т", но, по-моему, она слишком умна, чтобы даже сделав это на самом деле предать свой Щ.И.Т., Колсона.
Как замечателен дружеский дуэт Колсона и Хантера!
"- Могли бы упомянуть, что подмога - это смертоносный киборг
- Если честно, хотел посмотреть на твоё лицо,когда ты его увидишь. Бесценно"
"- Я думал над твоими словами про плохие варианты
- Я просто предлагал ещё выпить "
Как прекрасно обыграли нас родные Фитцсиммонс! В середине серии хотелось просто убить Джемму, а вконце - преклониться перед её хитростью!
Отличный эпизод, эти нелюди начинают очень сильно интересовать. Правда, жаль Скай. Ну и родители у неё :с
И да, нам вернут Уорда, посмотрим, чем это обернётся!
С Афтерлайф тоже как-то туманно. Сначала вроде такое идеалистическое место, где тебе должны помочь адаптироваться после трансформации, все улыбаются, экскурсии устраивают, цветочки, птички поют и "ты можешь уйти, когда пожелаешь"... А потом появляются некие старейшины, без разрешения которых никто, видимо, и шагу ступить не может. Мда, Недаром Скай тоже сразу засомневалась.
Мэй, скорее всего, не собирается примкнуть к тру ЩИТу по-настоящему, а вот внедриться к ним и завоевать доверие, это больше похоже на правду.
И классический броманс Колсона и Хантера - это просто красота.
Хантер и Коулсон неплохая команда)
- Серьезно? Я же только на неделю ушел"
"- Я же мертв, я не должен быть здесь...
- У всех бывают черные дни."
Хантер бесподобен! С каждой серией люблю его все больше и больше. Коулсон тоже не отстает и в долгу не остается:
"- Как они нас нашли?
- Я их пригласил)"
Хантер очень хорошо "уравновешивает" Коулсона, постоянно удивляет его! Это потрясающе. Мой любимый броманс теперь)
Хантер - это нечто. Он сделал моей любимой серией серию БЕЗ Уорда... Иными словами, он сделал невозможное! :D Давно так не смеялась)
Ох, ну и перевод...
Ориджинал: «В конце концов, я был мертв. Меня даже не должно было здесь быть.» (примерно на 14:50).
Т.е. Коулсон говорит, что он "был мёртв", а не просто "мёртв". Ну теперь понятно. Коулсон здесь, в Изомби.
не думала что эта обычная милая девочка окажется персонажем комиксов и что зовут ее совсем иначе
а вот поведение Скай какое-то нехарактерное: когда в 1-м сезоне от нее что-то по делу скрывали, потому что у нее доступа не было, она горы свернула, чтобы ответить на все свои вопросы. а тут, когда казалось бы самое время вопросы задавать...
- где я?
- ты в безопасности.
- где отец и Рейна?
- не парься. на ужин пицца.
- мне друзьям надо помочь.
- да не. смотри какой вид из окна.
- о, и правда. ну ок тогда.
...а потом удивляется, как это ее обманули.
Чуть не разревелась в конце от умиления)
Ну наконец-то. А я уж было засомневалась, что эти двое когда-то помирятся и что Джемма перейдет в МЕЧ.
С пары Коулсон-Хантер просто ору! Как Хантер офигевает с Коулсона каждые пять минут и при этом полностью ему доверяет. Ну и конечно, бесценный диалог про...
- At some point, you might have mentioned that backup was a lethal cyborg.
- Truthfully, I just wanted to see the look on your face when he showed up. Priceless.
- Glad I amuse you.
И бутербродик от Джеммы, конечно, <3
Мама Скай жива,так к чему этот сыр бор? Если этот чел,кто может телепортироваться мог принести её к мамке.
К чему тогда батя её так мстит всем и психом стал и ныл,что потерял всех?
Сразу половина сюжета сериала проседает .
Интересно объяснение,очень.
- У всех бывают плохие дни.
Обожаю Коулсона и Хантера. Отличная парочка, приятно было наблюдать за ними. Хотя приятно было было увидеть, как о Скай начали заботиться (до этого в этом сезоне она мне как-то несимпатична была, а тут такая хорошенькая :))
Приятно было Майка увидеть. Крутой киборг. Джемма умняшка. В общем, классная серия!
ФитцСиммонс! Ура, а я уже и не надеялась! =)
Но Фитц и Симмонс - лучшие, серьезно. Оох, и этот сэндвич.. надеюсь, в этот раз Фитц сполна им насладился хдд
Интересно, что же решит Мэй. Эта организация «настоящего» ЩИТ выглядит нелепо, учитывая, что агенты нарушили приказ Фьюри об уничтожении корабля и втихаря захапали его себе, да и сам Фьюри сделал своим приемником Коулсона, на этом все.
Надеюсь Бобби увидит, что этот новый добрый демократический лидер такой же, как прошлые лидеры - на автомате нападают на любых одарённых, не пытаясь их понять и привлечь на свою сторону. Тем более она вступается за Скай
То, что непостоянный наёмник Хантер доверяет Коулсону - уже многое говорит.
Бобби - хороший манипулятор
Если подумать - команда старика и есть "настоящий", "старый" ЩИТ: shoot first, questions later. Не пытается поговорить к Коулсоном, убедить сдаться. И почему Фил не подождал подкрепления, прежде чем позвать второй ЩИТ?
"После всего, что я сделал" - а что ты сделал? Наслал одарённых на атаку ЩИТа, хотя мог помочь им просто уйти и жить по-тихому, делаешь всё лишь ради себя...
"Предрешил судьбу" - похоже на "придётся вас убить"...
Майк "Детлок" Питерсон - не зря же пару серий назад упомянули его имя вскользь =D Только почему в голову не стреляют, а только в броню?
А эта Джияинь говорит прямь как "настоящий" ЩИТ - обвинения и уравнивания не владея историей.
Я думал мне просто показалось, но вроде нет, тогда как она жива после того как Уайтхолл её искромсал? Самоисцеление, как у Дедпула?
"Не можем быть врагами друг другу" - "а давайте Коулсон сам справится с ГИДРой, а когда закончит - пойдём возьмём трофеи"
Джемма всё лучше и лучше! В прошлой серии обманула Бобби, в этой составила тайный план для побега Фитца... Кстати я боялся таксистом будет Уорд, раз упомянули его =D
Короче, "новый" ЩИТ понять можно, но не простить...
Перечсматривать этот сериал - одно удовольствие!
У меня появлялись сомнения, что мама Скай мертва (хотя тут надо еще понять, почему она смогла отрастить себе новые внутренние органы, а шрамы с лица убрать не может), поэтому ее появление стало хоть и немножко ожидаемым, но все же вау-эффектом))
Рада видеть Майка)) но всегда умиляет это агентовское стрелять по корпусу, облаченному в броню, а не в незащищенную голову, чтоб уж наверняка 🤭
Симмонс, начинаешь вновь завоевывать мои симпатию и доверие. Еще немного, и я тебя прощу... Наверное 😏