Мне больше всего в 1 сезоне понравился парень главной героини. Прямо идеальный мужчина!!!! высокий, красивый, умный, всегда рядом и все понимает!!!! Не требует внимания, готовит, водит по ресторанам, и не ревнивый!!!!! Сказка! Причем жутко сексуальная.
Хороший монолог Бренды - "Допрашивать людей, искать правду и знать, как ... как нужно себя вести ... это несколько разные задачи. Чтобы отлично справляться с одной, надо полностью игнорировать вторую..."
Отличный сезон отличного сериала. Но возникают пара вопросов. Странные подковерные игры - на каком основании рассматриваются АНОНИМНЫЕ жалобы? Странный состав спецгруппы: слишком много дейтенантов. Лейтенанта обычно назначают руководителем отдела или опергруппы. В каком тогда звании сама Бренда, командующая лейтенантами, если ее начальником является капитан, написавший анонимку?
Бох ты мой, какой сериал. Признаюсь, начинала смотреть с мыслью, что это просто детективчик на фон. Но нет, это прям будто заявочка на художественность. Актерский состав дуже приятный, за взаимоотношениями героев очень приятно наблюдать, щепотка отличных не похабных шуток очень уместна. Хоть бы не скатилось. 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Хоть бы не скатилось. 💔