s01e13 — Standards and Practices

Моя оценка

4.432
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2005 05:00
Всего просмотров: 1 95355.05%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
eva_noir
eva_noir
04 февр. 2016, 14:33 #
Такое оргазмическое поедание сладкого, замещение какое-то.
oakhmedova
oakhmedova
19 янв. 2017, 10:57 #
Мне больше всего в 1 сезоне понравился парень главной героини. Прямо идеальный мужчина!!!! высокий, красивый, умный, всегда рядом и все понимает!!!! Не требует внимания, готовит, водит по ресторанам, и не ревнивый!!!!! Сказка! Причем жутко сексуальная.
Hatjkva
Hatjkva
19 дек. 2019, 16:54 #
Хороший монолог Бренды - "Допрашивать людей, искать правду и знать, как ... как нужно себя вести ... это несколько разные задачи. Чтобы отлично справляться с одной, надо полностью игнорировать вторую..."
Painio
Painio
PRO
08 мар. 2020, 20:52 #
Отличный сезон отличного сериала. Но возникают пара вопросов. Странные подковерные игры - на каком основании рассматриваются АНОНИМНЫЕ жалобы? Странный состав спецгруппы: слишком много дейтенантов. Лейтенанта обычно назначают руководителем отдела или опергруппы. В каком тогда звании сама Бренда, командующая лейтенантами, если ее начальником является капитан, написавший анонимку?
NoAngel
NoAngel
21 авг. 2020, 18:30 #
@Painio: Бренда в звании капитана, таком же как и капитан Тэйлор, написавший анонимку. Однако, она выше его по должности, не по званию.
FelisSilvestris
FelisSilvestris
02 февр. 2024, 23:52 #
Бох ты мой, какой сериал. Признаюсь, начинала смотреть с мыслью, что это просто детективчик на фон. Но нет, это прям будто заявочка на художественность. Актерский состав дуже приятный, за взаимоотношениями героев очень приятно наблюдать, щепотка отличных не похабных шуток очень уместна.
Хоть бы не скатилось. 💔
Написать комментарий: