@Evgenij_K: они в начале сказали, что 12 лет шли исследования. Так что между сезонами лет десять. Там ещё 1965 год был указан, но кто ж помнит, какой был в прошлых сезонах.
Замечательная серия. Органично сплетена с флэшбеками и неплохо поставили напряжение между журналистом, который постоянно их "мочил". В конце от его слов так приятно стало, хоть что-то хорошее в героев произошло.)
Мощное начало-удивили так удивили)) Либи в кровати с Верджи- " всегда хотела знать как это было бы с тобой"- ЖИЗА)) я в слезах)) чет Ленгхема и толстухи не видно!!))
В общем, серия оооочень и ооочень отличная! Сначала ты думаешь что все в курсе, кто с кем спит. Дети вроде выросли, но еще пару непонятных ребятёнков появилось. Потом явно ясно что негра больше нет! Мастерс таки с женой еще! Дальше лучше! Мастерс почти копируя своего отца чуть не вмазал сыну, но вовремя все вспомнил и передумал. Либи всё так же прикидывается что не знает что муженек крутит с соратницей, и тут нааа!!!!! Она то беременна! жду следующею серию!) Хотя кого я обманываю) Я её сейчас посмотрю))))
Муж Верджинии говорит о 4х годах полной опеки. Значи
Есть мысля, что ребёнок всё-таки Билла. Что-то мало вероятен сход Верджинии и бывшего мужа на фоне решения сына о походе в армию. Погрустили и в койку о_0?! Она всё-таки любит Билла, ИМХО.
Либби даёт прикурить=)) Детей жалко. При живом отце сироты=(
Жаль, конечно, этого добряка, но пожалуй на этой серии я и остановлюсь. Не нравится, что авторы выдумывают дополнительных детей, чтобы вплести больше сюжетов и драмы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Во времени такой сильный скачок сделали.
А детей же ж нарожали/нарожают!
и, насколько мне помнится, на 7 лет скачок.
Либи в кровати с Верджи- " всегда хотела знать как это было бы с тобой"- ЖИЗА)) я в слезах))
чет Ленгхема и толстухи не видно!!))
Есть мысля, что ребёнок всё-таки Билла. Что-то мало вероятен сход Верджинии и бывшего мужа на фоне решения сына о походе в армию. Погрустили и в койку о_0?! Она всё-таки любит Билла, ИМХО.
Либби даёт прикурить=)) Детей жалко. При живом отце сироты=(