s01e08 — Into the Fire

Лагерь Х — s01e08 — Into the Fire

Моя оценка

4.5
MyShows
18
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2015 04:00
Всего просмотров: 23837.6%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
kate__o_0
kate__o_0
16 мая 2015, 21:11 #
Отличный сериал своего жанра. Незамыленные лица, хорошая игра.
Никакого псевдопатриотизма, война показана без украшений - обычные люди со своими жизненными драмами по обе стороны баррикад.
dunham
dunham
PRO
22 мая 2015, 04:00 #
Том ранен. Альфреда поймали. Рене жив. Крайне интересно разворачиваются события.
Очень хорошая и напряженная серия, замечательный сериал. Здорово, что его продлили на второй сезон. Уже не терпится увидеть продолжение!
dunham
dunham
PRO
22 мая 2015, 04:01 #
Если поначалу мне нравилась пара Аврора + Рене, то теперь мне больше хочется, чтобы она осталась с Альфредом (надеюсь, что его как-то освободят).
Flawless
Flawless
23 мая 2015, 16:02 #
Отличный сериал, я безумно боялась, что его не продлят на 2 сезон. Безумно радует свежий и оригинальный каст, а то везде одни и те же лица.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
28 мая 2015, 19:50 #
Очень приятно было посмотреть новое творение людей, подаривших нам великолепный Flashpoint. Абсолютно тот же уровень сценариев, актерской игры, постановки и т.п. И Hugh Dillon вдовесок. Безумно рада, что Стефани и Марк перетащили его из Flashpoint в X Company. И opening theme написана теми же людьми, которые написали opening theme для Flashpoint!

Довольна сериалом как сто слонов. С нетерпением жду следующий сезон!
E770
E770
PRO
13 дек. 2020, 19:52 #
история с ребенком немца просто ужасающая...
Написать комментарий: