Универ. Новая Общага — s02e52 — 152 серия
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2015 20:00
Всего просмотров: 38 60668.06%

Обсуждение 52 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
anatrnd
anatrnd
PRO
30 мар. 2015, 22:48 #
понравилась отсылка к "Во все тяжкие", как и к "Игре престолов"))
Xando
Xando
31 мар. 2015, 16:15 #
@kaktusiXa: Ещё отсылка к Эль Классико)
DEN47
DEN47
31 мар. 2015, 23:20 #
@kaktusiXa: Это не отсылки, а прямые упоминания!
without
without
31 мар. 2015, 03:38 #
слишком часто стали отсылки подобные появляться
Lasotskaya
Lasotskaya
31 мар. 2015, 03:40 #
"плюс" , если тоже любишь спойлерить ))))))
teldrynsero
teldrynsero
31 мар. 2015, 04:03 #
Яна через серию в лагерях себя представляет))
Neveru
Neveru
31 мар. 2015, 04:19 #
@alex34: Понимает, что общение с Максом до добра не доведет ))
melkaia
melkaia
06 апр. 2015, 14:36 #
@alex34: на самом деле она этим очень сильно раздражает. Чуть что - сразу лагерь(
tigrushka
tigrushka
31 мар. 2015, 12:38 #
лично на мой вкус, лучшая серия в сезоне. Отсылка на "Во все тяжкие" получилась добротная. И амплуа персонажей совпали удачно.
Ira131313
Ira131313
31 мар. 2015, 13:43 #
а идейки то у сценаристов заканчиваются)) вот эти все темы когда кто-то что-то увидел и неправильно понал, ну банально же донельзя)
alex34, я тоже про лагеря подумала))
endorphinUA
endorphinUA
01 апр. 2015, 00:47 #
вот эта серия была хорошей. с Брейкин Бэдом удачное попадание. Мне нравится )
Alfonso
Alfonso
03 апр. 2015, 14:34 #
какая у симака ходка уже? четвертая?
bakagetasugaku
bakagetasugaku
PRO
17 мар. 23:02 #
очень круто их как в эдите под дабстеп показали
Написать комментарий: