s03e11 — Cops And Bottoms

Длительность:
Даты выхода: 01.04.2015 05:30
Всего просмотров: 14 89964.79%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

25
Tsonga
Tsonga
01 апр. 2015, 03:17 #
Ничего себе, приятный поворот событий ))
Damirinho
Damirinho
01 апр. 2015, 10:36 #
Воу воу воу! Его снова открыли?) Всем по коковику от меня!
AirCatMatthew
AirCatMatthew
01 апр. 2015, 15:29 #
Нет, ребят, это всего лишь обещанные не выпущенные ранее три серии.
seFAN
seFAN
01 апр. 2015, 21:14 #
@AirCatMatthew: обидно, досадно.
Mixadance
Mixadance
02 апр. 2015, 00:47 #
@seFAN: Я уже надеялся что продлили
Xando
Xando
03 апр. 2015, 21:52 #
@AirCatMatthew: от, блин, а я уже обрадовался
metya
metya
02 апр. 2015, 06:12 #
Все равно хоть что то отдадут досмотреть. И серия огонь, как всегда впрочем.
jsmarty
jsmarty
02 апр. 2015, 22:51 #
это Шедевр!!!!! Карл, Бриггс, и все эти отсылки, просто шикарно
и конечно Money, money, money, money, money, money..... ♪♫
disky
disky
03 апр. 2015, 02:18 #
Блин, ну почему лучшее всегда закрывают? :"(
FRFD
FRFD
03 апр. 2015, 08:10 #
@dimaguru: что-бы могли ещё на один сезон продлить очередной супернэтурал
disky
disky
03 апр. 2015, 02:24 #
А серия шикарная, выводит церковь и религию на чистую воду)
Maksts
Maksts
03 апр. 2015, 04:29 #
как такое чудо можно закрыть?
FRFD
FRFD
03 апр. 2015, 11:18 #
о мой Глоб!
это же сверхшикарнейшая серия!
как же рад что сериал камбэкнулся ещё на три серии и как же жаль что его прикрыли.это так несправедливо...
ScariN
ScariN
03 апр. 2015, 14:23 #
Мульт сказка, один из любимых с Арчером.
Alucard999
Alucard999
03 апр. 2015, 17:31 #
отличная серия, не хочу чтоб закрыли
seFAN
seFAN
03 апр. 2015, 19:35 #
Момент, когда Вуди у врача, офигительный)
stanley281
stanley281
07 апр. 2015, 05:25 #
отличная серия жаль что всё близиться к завершению
AlekseyT
AlekseyT
12 апр. 2015, 05:29 #
- Хорошо, что у Этель осталась эта табличка со школы)))
Xpac
Xpac
23 апр. 2015, 07:49 #
Думаю у верующих эта серия вызовет дичайший батхёрт... серия просто огонь)
jsmarty
jsmarty
23 апр. 2015, 18:40 #
@Xpac: я так думаю что они очень сильно согрешили если дошли до этой серии
FRFD
FRFD
23 апр. 2015, 22:53 #
@jsmarty: ахах аж в голос :)
кстати да, Ты прав
ironspb
ironspb
24 апр. 2015, 06:45 #
@jsmarty: ты прав на 1000% )
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
22 окт. 2015, 20:57 #
- Я уже пять дней не мылась.
- Что? почему?
- Чтобы ему жизнь медом не казалась

серия супер)
KsuCannella
KsuCannella
09 сент. 2016, 13:34 #
Шикарно! Отсылка к Брауну просто прекрасна)
DVelS
DVelS
25 авг. 2024, 21:04 #
Они должны были когда-то добрать до Папы, и это случилось 😄
Написать комментарий: