Гриффины — s13e14 — #JOLO

Моя оценка

4.33
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2015 01:00
Всего просмотров: 24 41935.53%

Обсуждение 14 серии 13 сезона
Обсуждение серии

12
zombie_power
zombie_power
04 апр. 2015, 19:22 #
#YOLO
@zombie_power: JOLO: Joe Only Live Once
серия вышла 12.04.2015
FRFD
FRFD
17 апр. 2015, 06:42 #
хорошая серия.рад за Джо.
его всегда не ценили его кенты,жена ..не помню точно..не то смерти желала не раз, не то изменяла..вообщем что-то негативное отпечаталось связанное с ней. вроде ж есть ещё взрослый сын и там тоже не всё в порядке
хотя,был бы рад если б и он всё же не выжил и это всё обставили жутко трагично.просто это именно тот персонаж что есть в основном касте и которого меньше всего было бы жалко большинству . плюс лично мне эта серия показалась бы ещё печальнее ибо мне его часто жалко бывает и понял бы его,доведи он дело до конца
krakozyabra
krakozyabra
20 апр. 2015, 23:33 #
I'm a barbie girl, in a barbie world :D
Fenton
Fenton
21 апр. 2015, 19:38 #
"I wanna kiss that cow but I don't want it to be my idea" :D
Kawaiier
Kawaiier
03 июня 2015, 01:39 #
Отсылка к "Назад в будущее" шикарна!
viktor_voron
viktor_voron
12 сент. 2015, 08:55 #
"Гриффины" прекрасны тем, что ты то ржёшь как конь, то внезапно печалишься, как грустнокот.

Хорошо, что Джо выжил. Без него было бы гораздо хуже.

СЛАВЬСЯ, ДЖО!
saynotoid
saynotoid
11 июля 2017, 00:07 #
@viktor_voron: грустнокот :) ох и выраженьице:) а серия - отличная
Vasiys
Vasiys
10 дек. 2024, 21:03 #
@viktor_voron: серия получилась душевной и очень дружеской 😊👍
korolek1995
korolek1995
26 нояб. 2015, 03:38 #
А мне понравился переход мыслей Питера от игры на маракасах к младенцам в ванной =)
DrZIG
DrZIG
04 февр. 2016, 12:55 #
Какая-то прямо добрая серия, трэша мало =)
Kritik-tok
Kritik-tok
12 мар. 15:40 #
Новый Джо! Новые приключения! Старые друзья!

Наконец-то и Джо перепала личная серия. Да, наверное новые ноги были бы предпочтительнее, но такое героическое спасение братюнь дорогого стоит. Ещё в конце песенку придумал, в честь таких приключений. Просто мастер на все руки! (благо они у него функционируют)
Написать комментарий: