хорошая серия.рад за Джо. его всегда не ценили его кенты,жена ..не помню точно..не то смерти желала не раз, не то изменяла..вообщем что-то негативное отпечаталось связанное с ней. вроде ж есть ещё взрослый сын и там тоже не всё в порядке хотя,был бы рад если б и он всё же не выжил и это всё обставили жутко трагично.просто это именно тот персонаж что есть в основном касте и которого меньше всего было бы жалко большинству . плюс лично мне эта серия показалась бы ещё печальнее ибо мне его часто жалко бывает и понял бы его,доведи он дело до конца
Наконец-то и Джо перепала личная серия. Да, наверное новые ноги были бы предпочтительнее, но такое героическое спасение братюнь дорогого стоит. Ещё в конце песенку придумал, в честь таких приключений. Просто мастер на все руки! (благо они у него функционируют)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 13 сезона Обсуждение серии
12его всегда не ценили его кенты,жена ..не помню точно..не то смерти желала не раз, не то изменяла..вообщем что-то негативное отпечаталось связанное с ней. вроде ж есть ещё взрослый сын и там тоже не всё в порядке
хотя,был бы рад если б и он всё же не выжил и это всё обставили жутко трагично.просто это именно тот персонаж что есть в основном касте и которого меньше всего было бы жалко большинству . плюс лично мне эта серия показалась бы ещё печальнее ибо мне его часто жалко бывает и понял бы его,доведи он дело до конца
Хорошо, что Джо выжил. Без него было бы гораздо хуже.
СЛАВЬСЯ, ДЖО!
Наконец-то и Джо перепала личная серия. Да, наверное новые ноги были бы предпочтительнее, но такое героическое спасение братюнь дорогого стоит. Ещё в конце песенку придумал, в честь таких приключений. Просто мастер на все руки! (благо они у него функционируют)