Новый опенинг снова не такой бодрый и запоминающийся как самый первый, и даже не как первый второго( У сейю Манами очень раздражающий голос. И странный чардиз. Аоба - няша :з Разительных изменений в Егоре после пластической операции что-то не видно. Киде в опенинге и эндинге снова выдали желтый платок. Это Знак?
Поддерживаю всеобщее негодование по поводу нового опенинга. Изая оказался в этой серии немного не от мира сего, а потом я подумала "а разве он не был таким в начале?" Хехех. Вот в чём минус незаконченных сериалов - забываешь предыдущие события..
Все же Дюрарара лучше смотреть залпом (полным сезоном), а не по одной серии. Во-первых ждать каждую серию, такого замечательного сериала тяжеловато, во-вторых впечатления не такие, как при просмотре серии за серией.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
13У сейю Манами очень раздражающий голос. И странный чардиз. Аоба - няша :з Разительных изменений в Егоре после пластической операции что-то не видно. Киде в опенинге и эндинге снова выдали желтый платок. Это Знак?
Изая оказался в этой серии немного не от мира сего, а потом я подумала "а разве он не был таким в начале?" Хехех. Вот в чём минус незаконченных сериалов - забываешь предыдущие события..
Хотя, он всегда таким был...