s02e13 — Love Thy Enemy

Дюрарара!! — s02e13 — Love Thy Enemy

Моя оценка

4.401
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2015 17:30
Всего просмотров: 7 84930.56%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
verbe_Imperfect
verbe_Imperfect
05 июля 2015, 21:46 #
Новый опенинг снова не такой бодрый и запоминающийся как самый первый, и даже не как первый второго(
У сейю Манами очень раздражающий голос. И странный чардиз. Аоба - няша :з Разительных изменений в Егоре после пластической операции что-то не видно. Киде в опенинге и эндинге снова выдали желтый платок. Это Знак?
quirinaliaa
quirinaliaa
10 июля 2015, 04:51 #
@verbe_Imperfect: а что такое чардиз?
verbe_Imperfect
verbe_Imperfect
10 июля 2015, 17:07 #
@Tatienn: дизайн персонажа
MidoriChitose
MidoriChitose
06 июля 2015, 14:29 #
как много Изаи :333 насчет опенинга да, не такой крутой, но все-таки в стиле))
fb424510
fb424510
10 июля 2015, 00:01 #
Наконец новый сезон, отличная анима.
Kadia
Kadia
10 июля 2015, 04:45 #
Иззая. радость вернулась)
quirinaliaa
quirinaliaa
10 июля 2015, 04:48 #
Поддерживаю всеобщее негодование по поводу нового опенинга.
Изая оказался в этой серии немного не от мира сего, а потом я подумала "а разве он не был таким в начале?" Хехех. Вот в чём минус незаконченных сериалов - забываешь предыдущие события..
Все же Дюрарара лучше смотреть залпом (полным сезоном), а не по одной серии. Во-первых ждать каждую серию, такого замечательного сериала тяжеловато, во-вторых впечатления не такие, как при просмотре серии за серией.
Бананапапайя
Бананапапайя
17 июля 2015, 01:19 #
Ну что с рисовкоой?! Как же испоганили Изаю :с
KiraKira
KiraKira
01 сент. 2015, 04:40 #
+ Изяа - Рисовка с опенингом, но вроде так же весело и безумно :D
phantasm
phantasm
03 янв. 2016, 01:57 #
Опенинг в стиле Баккано. ИМХО, лучше, чем флэшбэки, рекапы etc...
ohnogodplease
ohnogodplease
18 апр. 2016, 20:54 #
Кто-нибудь, успокойте Изаю, он начинает пугать.
Хотя, он всегда таким был...
brutal_cat
brutal_cat
14 нояб. 2019, 05:50 #
Изая любит людей, а я люблю Изаю...
Написать комментарий: