Вот чего не пойму, так это того, что родители приезжают и ходят к дочери на работу как в парк развлечений какой-то. Мешают работать, путаются под ногами, отвлекают ее подчиненных от прямых обязанностей. Что за дисциплина такая в их полиции? Вы можете представить, чтобы родители приперлись у нас к своему ребенку на работу и лезли со всеми фоткаться? Комедийный элемент нужен, не спорю, но это уже слишком. И эти странные попытки Бренды спихнуть своих родителей на еще-не-мужа Фрица! Почему он должен жертвовать своей работой и развлекать ее родителей вместо нее? С чего это ее карьера важнее его? Такое чрезмерное присутствие родителей считаю нелогичным и ненужным.
P.S. Тётке 40 лет, а она боялась отцу сказать, что с мужиком живет! Да в 40 лет всем уже плевать, с кем она спит...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
3P.S. Тётке 40 лет, а она боялась отцу сказать, что с мужиком живет! Да в 40 лет всем уже плевать, с кем она спит...