У "Милого" Грея с другой крестик на шее нарисовали, хотя, вроде как на него акцентировали внимание в опенинге. И что то уже утомили постоянными флешбэками. Новая арка какая то блеклая в цветах, по сравнению с прежними сериями, или это вопрос частного порядка, у всех так? :)
@stenberg: это ведь не только новая арка - вообще весь новый сезон с начала смены художников-аниматоров стал блеклым, плоским, невыразительным. Персонажи неадекватно ослабели по сравнению с предыдущими сериями, а насыщенный с самых первых серий сюжет превратился в воду из флэшбеков, растянутых боёв, повторов и однотипных реакций. У меня есть подозрение, что на сериал просто забили, но часть народу смотрит на инерции и потому его продолжают выпускать, хотя ощущение, что зрителя кормят нехотя, лениво и объедками. Но судя по манге, исписался сам автор - у него с сюжетом и балансом персонажей тоже проблемы.
Сразу поняла, что бабушка это Слезула Очень радует, что она увидела своих друзей живыми, и что они поняли кто их спас и какой ценой Рыдаю горькими слезами
Так несправедливо случилось с Уртир. Она была очень классным персонажем с очень трагичной судьбой, которая просто росла на глазах. К этой арке уже безумно любишь ее взаимодействия со всеми, и то, как трепетно она относится к близким - Мелди, Джерару, Грею. Хотелось, чтобы она прожила долгую жизнь, избавившись от своих грехов :( А теперь и Мелди считай потеряла свою приемную мать, и сама Уртир теперь проживет всего ничего, и умрет скорее всего где-нибудь в одиночестве. Очень грустно от того, что она приняла такое решение из чувства разочарования в себе, и что никто толком так и никогда не узнает какую жертву она принесла во спасение остальных. Безумно обидно за нее, очень наделась на прекрасное будущее для Уртир :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
12И что то уже утомили постоянными флешбэками.
Новая арка какая то блеклая в цветах, по сравнению с прежними сериями, или это вопрос частного порядка, у всех так? :)
У меня есть подозрение, что на сериал просто забили, но часть народу смотрит на инерции и потому его продолжают выпускать, хотя ощущение, что зрителя кормят нехотя, лениво и объедками.
Но судя по манге, исписался сам автор - у него с сюжетом и балансом персонажей тоже проблемы.
Слезулла даже не знает, что стольким людям жизнью спасла, что спасла Грея..
:(
Сначала не поняла что за бабуля, а потом как поняла
Радует что она жива осталась,хоть и в таком обличии теперь☺️
Очень радует, что она увидела своих друзей живыми, и что они поняли кто их спас и какой ценой
Рыдаю горькими слезами