Первый сезон был таким ярким, с нетерпением ждала второго. Но похоже, что зря:((( Краш становится хорошим, у него появляется благополучный дядя, Макс быстро восстанавливается после опасного ранения, Тейлор от нежных чуств к Максу переходит к сомнениям "мы такие разные". Ждала драмы, но похоже начинается обычная soap opera:((( Надеюсь, что ошибаюсь...
Не знаю, как я не замечала этой отвратительной игры чуть ли не всех актеров, этих высосанных из пальца сцен. Но я готова смотреть этот сериал только из-за потрясающих саундреков! Но и те порой бывают не к месту (а в этой серии они вообще с ними переборщили), но всё же хороши.
Почему-то кажется, что вся эта история с похищением произошла лишь для того, чтобы папаша Картер смог распиариться на книге. Уж слишком хорошим его показывали с самого начала, а роли злодеев достались матерям.
Тейлор и Макс будто другие люди совсем за одну серию стали (хотя Макс таким ГОРАЗДО больше нравится) А ещё: как так вышло, что во 2 сезоне Макс стал играть в разы лучше, а друзья Картер, Тейлор, отец Картер - все будто вообще забыли, что им надо играть в кадре, АЛЛО
Ощущение, что 2 сезон как бы набирает обороты (первый был классный, но будто чего-то не хватало), но при этом страдает актёрская игра + Тейлор реально подбешивает люто уже, хотя в 1 сезоне дико бесила Картер, а щас норм
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
13..Мнение о Дэвиде резко изменилось
А ещё: как так вышло, что во 2 сезоне Макс стал играть в разы лучше, а друзья Картер, Тейлор, отец Картер - все будто вообще забыли, что им надо играть в кадре, АЛЛО