s2015e30 — This is Хорошо - Африканский ниндзя. ▓▓▓▓▓

Новостной блок от Давыдова — s2015e30 — This is Хорошо - Африканский ниндзя. ▓▓▓▓▓

Моя оценка

4.342
MyShows
366
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2015 12:00
Всего просмотров: 9 55247.4%

Обсуждение 30 серии 2015 сезона
Обсуждение серии

5
Palderon
Palderon
14 апр. 2015, 22:39 #
Эх, Стас. Гелий не горит, а в шариках скорее всего водород был.
Рынха
Рынха
14 апр. 2015, 23:07 #
Химиком Стас точно не будет.
Kastiels
Kastiels
14 апр. 2015, 23:51 #
Ведь это Пасха
Сьешь кулич, если ты веришь что Христос воскрес
Ведь это Пасха
Победи всех вокруг сохранив свое яйцо
Ведь это Пасха
Победил? Молодец. Только не сожри его.
Ведь это Пасха
Сьешь кулич ведь в ответ Воистину Воскрес
dostapn
dostapn
15 апр. 2015, 23:05 #
Я ХОЧУ ПОКАТАТЬСЯ НА ОТБОЙНОМ МОЛОТКЕ!!!!
SteepAlfie
SteepAlfie
08 нояб. 2015, 00:37 #
-ну еще одну расистскую шуточку ТзТ
-хорошо, но только одну!
Написать комментарий: