Моя оценка

4.404
MyShows
235
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2015 16:30
Всего просмотров: 3 89057.11%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
PlagueSpreader
PlagueSpreader
19 февр. 2021, 15:59 #
Да, само настроение во втором сезоне разительно отличается, не только рисовка. Вместе с глазами мёртвой рыбы, Хачиман потерял значительную часть своего нигилизма. Не могу сказать, во что это выльется, но романтическая комедия складывается всё больше, как бы ни было иронично.
TaniKory
TaniKory
25 мая 2023, 01:07 #
С конца второй серии я ощущаю, что для гг случится сдвиг тектонических плит его принципов и взглядов на устройство общества. Возможно, он сам, того не желая и не подозревая, начинает строить дружеские отношения с людьми вокруг, и позиция Хаямы уже не кажется ему такой чуждой. Не возьмусь судить о причинах того, как он поступил с признанием. Был ли его поступок альтруистичным стремлением сохранить гармонию в группе друзей его класса или эгоистичным пониманием ценности этой самой гармонии по причине того, что сам начал познавать таковую, мне осталось не понятным. Что ещё я не поняла, так это, чем была недовольна Юкиносита, и монолог Юигахамы-сан в бамбуковой аллее после признания, если кто понял почему она была так расстроена - отпишитесь пожалуйста 🥹 Порадовала Юмико в этом эпизоде, наконец-то видно не только слегка токсичного лидера, но и лидера, который понимает и искренне желает всего наилучшего для своей подруги. Ощущаю начало развития Хаямы как персонажа, он кажется всеобщим любимцем, но в глубине души и сам знает, что потакать всем и вся к хорошему не приведёт. Серия по итогу славная, мне понравилось. И в завершение- лучший фрейм за эти двадцать с лишним минут 😌
Yoruichi
Yoruichi
08 июля 2023, 01:23 #
Розоволосая очевидно была расстроена тем, что Хикки признался другой девушке, пусть и не всерьез, видимо ей больно от того, что она сама мечтает услышать от него эти слова, но понимает, что это не произойдет. Типа столько взаимодействий у них, и он как бы ноль эмоций.

Юкинон кажется недовольна по двум причинам: 1) она сама что-то начинает чувствовать к Х, но конечно не осознает это, но все равно неприятно, 2) ей не нравится, как он обесценивает такие вещи, как признание. в ее мире такие слова должны быть сказаны только всерьез, так как эти слова несут ответственность, а последнее для ее жизни сильно в приоритете.
let_chu
let_chu
PRO
28 авг. 2023, 00:49 #
Я так и не поняла, почему все злятся на Хикки в этой ситуации, потому что по факту, будь я на месте Тобичи, я бы радовалась, что отшили не меня напрямую (хотя всем и так все было бы очевидно). Плюс, как по мне, поступок гг тут... ну не так уж и плох, наверное? Я вообще не вижу в этом ничего плохого, УЧИТЫВАЯ ТО, что он выполнил и просьбу Эбины, и Хаямы, и Юмико. Так ещё и сердце Тобичи не разбил. Короче, странная реакция всех, как по мне
Написать комментарий: