s02e10 — The Thing That the Light in Each of Their Hands Shines On

Моя оценка

4.425
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2015 16:30
Всего просмотров: 3 70854.43%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Uroboros
Uroboros
12 июня 2015, 03:34 #
Боже, сколько удовольствия доставляет просмотр этого аниме.
Как и ранобе оно на высочайшем уровне. Жаль, что лишь только 13 серий.
phantasm
phantasm
29 авг. 2015, 23:44 #
@Uroboros: Наоборот достаточно. Как правило, когда подобный материал растягивают, получается в целом ужасно. В этом же аниме всё красиво и лаконично. Где-то даже додумывать приходится, а это - огромный плюс.
SidRaccoon
SidRaccoon
18 сент. 2019, 05:19 #
@Uroboros: Как говорится : хорошего должно быть мало)
Кенсей
Кенсей
PRO
20 июля 2020, 19:14 #
Как меня бесит эта старая сестра, ужасна, и столько яда
PlagueSpreader
PlagueSpreader
20 февр. 2021, 04:45 #
@Кенсей: Пересматриваю второй раз, но раздражает старшая только сильнее. Может, это какой-то извращённый способ помочь, однако её наплевательское отношение к личному пространству — это за гранью.
Mixadencik
Mixadencik
03 июня 2021, 13:09 #
@PlagueSpreader: не очень понял, с чего она решила, что если дать трубку Хачи, то Юкино прибежит...Чего она добивалась?
TaniKory
TaniKory
08 июня 2023, 00:01 #
1) Комати - просто лучший второй пилот. Который раз уже направляет Хатимана в нужное русло, но все безуспешно. И главное для нее не важно Юи-сан это или Юкиносита- сан 😂

2) У Харуно свой извращенный способ помогать Юкинон, но блин, это как лечить клаустрофобию, помещая человека в лифт и ждать пока он перестанет сопротивлятся и чудесным образом исцелится (мое жалкое сравнение, не смогла придумать ничего лучше). Хаято-Кун тоже какой-то скользкий, понимает все и молчит. И это его «я не такой хороший человек, как тебе кажется» взбесило прям, такие люди дарят подарки другим ради себя (под подарками тут я имею вообще в принципе общение как вознаграждение).

3) Серия в целом светлая. В конце концов поставили на место ту, другую школу, провели замечательный праздник и отпраздновали Рождество вместе.

В конце вставлю очередную цитату Хикигаи про подарки на праздники: «Если бы я мог получить все, что пожелаю, получить то, чего хочу, я бы точно ничего не желал и не просил. Ведь полученное просто так, в подарок - лишь подделка, что однажды исчезнет без следа. Поэтому я наверняка предпочту и дальше стремиться».
Yoruichi
Yoruichi
10 июля 2023, 22:36 #
Братик-бестолковатик, дурень, бестолочь, Хатиман! *в голос*🤣
Написать комментарий: