s01e11 — Under Resort: Labyrinth Utopia

Может, я встречу тебя в подземелье? — s01e11 — Under Resort: Labyrinth Utopia

Моя оценка

4.605
MyShows
410
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2015 03:00
Всего просмотров: 8 08277.24%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
phantasm
phantasm
10 янв. 2016, 19:37 #
Что за привычка ГГ, как правило, делать такими робкими балбесами...
SunGato
SunGato
11 февр. 2017, 23:44 #
@phantasm: Чтобы скромные японцы могли себя с ними ассоциировать. И верить в то, что даже у такого скромного юноши могут быть девушки. А то и целый гарем. В общем, особенности культуры.
ZerooBatS
ZerooBatS
02 июля 2020, 05:03 #
@phantasm: ну это всяко лучше, чем быть убогими извращенцами, как в каком-нибудь "Богиня благословляет..."
Egoista
Egoista
30 июля 2017, 14:49 #
Окей, кристаллы.. окей теряют силу и наступает ночь.. как они заряжаются?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 сент. 2022, 00:23 #
@Egoista: вы задаёте лишние вопросы к фэнтезийному миру полному магии. Я хоть и не писатель фантаст, но даже со своим скудным больным воображением с ходу могу придумать штук пять объяснений перезарядки световых кристаллов, разной степени фантастичности
1) старые погасшие кристаллы не заряжаются, просто поверх них за ночь быстро нарастают новые светящиеся кристаллы
2) кристаллы черпают энергию сна из живых существ, которые спят под ними на 18 этаже
3) у кристаллов от их магической природы есть естественный цикл постепенно выброса энергии в окружающую среду и последующего за ним поглощения энергии из окружающей среды
4) кровь монстров, убитых на 17 (или 19, я не совсем разобрался в геометрии этого башенного подземелья, уходит ли оно вверх или всё-таки вниз) этаже впитывается в камни пола этажа, на обратной стороне которых растут кристаллы с потолка 18 этажа. Кровь насыщает кристаллы жизненной силой убитых монстров и кристаллы снова начинают светиться
5) кристаллы подпитываются силой любви/сексуальной энергией. Если на 18 этаже есть целый город, то ночью наверняка многие предаются любовным утехам
D1M0N4E
D1M0N4E
31 мар. 2023, 19:31 #
Как мило наблюдать за ревностью гестии ко всем девушкам что общаются с Бэлом😄
myanochka
myanochka
24 нояб. 2024, 20:36 #
@D1M0N4E: а меня это прям подбешивает…
tonkij
tonkij
19 мая 2025, 21:00 #
Радует что у Гестии всёже есть друзья боги )
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
13 мар. 13:02 #
Я так понимаю,что этот момент,это отсылка на «Атаку Титанов»😁
Написать комментарий: