@Кенсей: высокомерная? - да! Уродина? - абсолютно нет. В плане внешности Иринка - лучшая, по крайней мере в опенинге никого красивее её не подвезли. Остаётся надеяться, что дерьмовый характер у неё подкорректируется в ходе дальнейшего сюжета. Я не знаю что за мания такая у авторов аниме, но почему-то все ТОПовые вайфу находятся где-то на линии градации от "вроде нормальная, но присутствуют черты цундере" до "на всю голову цундере". Наверное все сначала стремились повторить успех Аски, а потом стали клепать клонов Асуны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Поржала от души)
В плане внешности Иринка - лучшая, по крайней мере в опенинге никого красивее её не подвезли. Остаётся надеяться, что дерьмовый характер у неё подкорректируется в ходе дальнейшего сюжета. Я не знаю что за мания такая у авторов аниме, но почему-то все ТОПовые вайфу находятся где-то на линии градации от "вроде нормальная, но присутствуют черты цундере" до "на всю голову цундере". Наверное все сначала стремились повторить успех Аски, а потом стали клепать клонов Асуны.
2 или учителем
Или же конкурентом по готовке
Так и думал что в конце дет так сделает
Но как бы он так не делал в каждой новой серии на новом экзамене внучка его выгоняла а дет оставлял
Как то не ожиданно что все убежали кроме него я думал хотябы человека 3 останется
Но она действительно высокомерная стерва кроме своего языка божественного вкуса новерника не чего не умеет