@EvJ: это не кулинарное аниме. я бы сказал бы что это божественный кулинарный хентай с фан-сервисом в виде фуд-прона :D Да, офигенная штука. И главное, что-то готовить после просмотра хочется. Мотивирует!
@vk728323: товарищ, скажите пожалуйста, что творится с вашими комментариями в плане орфографии и грамматики? Конечно глупо в интернете придираться по поводу одной-двух ошибок/опечаток, но у вас их столько, что страдает читаемость! И если понять что "вылитит" это ""вылетит, "ностаяший" это "настоящий", а "удевлюсь" это "удивлюсь" - не сложно, то вот "выгорает" это уже совсем другое слово, в котором "выиграет" можно только предположить из контекста, причём оно повторяется дважды. Дальше по тексту встречается ещё пару совершенно других слов - "побудит" вместо "победит", а вот что скрыто за "продается" я так и не понял.
Пожалуйста, если вы пишите свои комментарии не просто так, а с целью поделиться своими мыслями с другими пользователями сайта MyShows, то давайте уважать их и более аккуратно относиться к правильности (ну или хотя бы читаемости) написанного.
После сцены в которой Иринка своим божественным языком распознаёт СОЛЬ по месту производства, не получается не думать о том, смогла бы она определить производителя по вкусу спермы... Простите
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Да, офигенная штука. И главное, что-то готовить после просмотра хочется. Мотивирует!
Эхх, а ждать ещё неделю.
Вот как должен поступать ностаяший мужик и я даже и не удевлюсь если он выгорает это будет невероятно
Хотя если он выгорает у него то тогда ему уже не будет равных и не будет смысла продается с теми братьями с тем 7 и той 10 если он побудит выпускника
А этой девченку надо после такого вообще стать его женой за то что он ради нее сделал
Пожалуйста, если вы пишите свои комментарии не просто так, а с целью поделиться своими мыслями с другими пользователями сайта MyShows, то давайте уважать их и более аккуратно относиться к правильности (ну или хотя бы читаемости) написанного.
Простите