@geenicotine: есть отличное приложегие/программа popcorntome. смотрю с нее в оригинале, но можно самому скачать сабы или выбрать из уже загруженных. приятного просмотра)
После окончания первого сезона не видела смысла в продолжении сериала, но после просмотра этой серии могу с уверенностью сказать, что второй сезон будет таким же отличным, как и первый. Герои сильно изменились, непривычно видеть их такими, но очень интересно посмотреть, как будут идти дела дальше. Отдельный плюс за отличные саундтреки. "Something's coming. It's gonna be big."
Пока что слишком мало показали, куда Кэмерон и компания будут метить в этом сезоне, но серия всё равно хороша. Приятно, что сериал не закрыли. PS Ох, аукнутся им эти тыренные икстишки.
Хороший звукорежисер в сериале работает, некоторые новые хиты для себя открываю. Второй сезон хорошо стартовал, чем-то он напомнил мне сериал "Кремниевая Долина", а именно ребята, стартап, дом, программисты, компы, кабеля, интернет и прочее, только всё это в 80х.
Кэм и Джо как отп этого сериала. Он может жениться сколько угодно, но по итогу всё равно будут вместе. Не зря уже в первой серии показана такая тёплая отсылка к их играм в танчики.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
32"Something's coming. It's gonna be big."
PS Ох, аукнутся им эти тыренные икстишки.
Второй сезон хорошо стартовал, чем-то он напомнил мне сериал "Кремниевая Долина", а именно ребята, стартап, дом, программисты, компы, кабеля, интернет и прочее, только всё это в 80х.
смотрела 1 сезон в онгоинге) второй сезон по старту сейчас пока вообще не хуже первого <3
гордон без бороды непривычно смотрится.