Остановись и гори — s02e01 — SETI
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2015 05:00
Всего просмотров: 5 86136.9%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
Antagonist
Antagonist
18 мая 2015, 22:53 #
Очень жду, сериал отличный ☆
hellionhound
hellionhound
26 мая 2015, 02:14 #
Показать комментарий
CaptainNP
CaptainNP
30 мая 2015, 19:43 #
@hellionhound: Сама сомневалась в необходимости продолжения, но, увидев трейлер к новому сезону, полностью пересмотрела свое мнение
серия вышла 31.05.2015
geenicotine
geenicotine
PRO
01 июня 2015, 06:59 #
Ребят, кто знает, где можно будет новые серии смотреть, неважно, с сабами или в озвучке?
cinnamon88
cinnamon88
01 июня 2015, 17:48 #
@geenicotine: есть отличное приложегие/программа popcorntome. смотрю с нее в оригинале, но можно самому скачать сабы или выбрать из уже загруженных. приятного просмотра)
Memory11
Memory11
09 июня 2015, 16:04 #
@cinnamon88: там нет 2го сезона, и как туда субтитры вставить ?
iWill
iWill
05 июня 2015, 20:54 #
@geenicotine: newstudio.tv
batmanrepublic
batmanrepublic
01 июня 2015, 18:06 #
Отличное начало. Надеюсь, сериал выдержит уровень первого сезона.
SuMm
SuMm
01 июня 2015, 20:16 #
Не ожидал такого 2хлетнего таймскипа, но выдержано неплохо. Интересно, куда теперь будет развиваться история.
EllieCheers
EllieCheers
01 июня 2015, 23:00 #
Очень порадовало, что теперь Гордон - примерный семьянин, а Донна погрязла в приключениях.
twelve
twelve
02 июня 2015, 02:30 #
@EllieCheers: примерный, если не считать KOKAINUM!
amitykills
amitykills
01 июня 2015, 23:33 #
прекрасная серия.
innocent_nirvana
innocent_nirvana
02 июня 2015, 01:07 #
После окончания первого сезона не видела смысла в продолжении сериала, но после просмотра этой серии могу с уверенностью сказать, что второй сезон будет таким же отличным, как и первый. Герои сильно изменились, непривычно видеть их такими, но очень интересно посмотреть, как будут идти дела дальше. Отдельный плюс за отличные саундтреки.
"Something's coming. It's gonna be big."
EgoR-Vor
EgoR-Vor
16 июня 2015, 03:56 #
@innocent_nirvana: Не просто изменились - а будто поменялись местами друг с другом)
alex_red
alex_red
02 июня 2015, 07:24 #
Пока что слишком мало показали, куда Кэмерон и компания будут метить в этом сезоне, но серия всё равно хороша. Приятно, что сериал не закрыли.
PS Ох, аукнутся им эти тыренные икстишки.
За шо я люблю Ли Пейса? За то что становясь на колени, он остается ростом с нормального человека. Вот это ноги!
ann_salll
ann_salll
06 дек. 2023, 22:28 #
@Mmoloko: 😂 действительно
alx
alx
03 июня 2015, 20:00 #
Гордона без бороды вообше не узнал. Думал даже, что актёра сменили.
DanyaZhe
DanyaZhe
03 июня 2015, 22:41 #
@alx: Но он ещё в конце прошлого сезона побрился.
alx
alx
04 июня 2015, 04:17 #
@DCraft: у меня плохая память.)
eldar4k
eldar4k
03 июня 2015, 22:55 #
хорошо вернулись, не понравилось только здоровье Гордона, надеюсь с ним все норм будет, персонаж отличный
ruda4ok
ruda4ok
03 июня 2015, 23:42 #
@eldar4k: со здоровьем порядок, просто спалил ноздрю кокаином.
irensh
irensh
04 июня 2015, 05:14 #
Не нравится мне поворот с женитьбой Джо. Не нравится.
Alexqd
Alexqd
04 июня 2015, 06:08 #
Хороший звукорежисер в сериале работает, некоторые новые хиты для себя открываю.
Второй сезон хорошо стартовал, чем-то он напомнил мне сериал "Кремниевая Долина", а именно ребята, стартап, дом, программисты, компы, кабеля, интернет и прочее, только всё это в 80х.
Chanterelle
Chanterelle
04 июня 2015, 23:49 #
Брови Ли Пейса ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!
m-din
m-din
26 июля 2015, 17:02 #
@Chanterelle: ааааа, за чтоооо, теперь я не могу их "развидеть"(
mysteryof
mysteryof
07 июня 2015, 22:43 #
боже мой, как я обожаю этот сериал
смотрела 1 сезон в онгоинге) второй сезон по старту сейчас пока вообще не хуже первого <3
Дюран
Дюран
11 июня 2015, 19:18 #
Отличное начало сезона. Вся серия доставила, но особенно концовка
Dolorous
Dolorous
06 июля 2015, 14:36 #
молодцы девчонки, вор у вора дубинку украл, как говориться))
гордон без бороды непривычно смотрится.
Its_only_me
Its_only_me
11 окт. 2015, 10:14 #
Кэмерон решила сделать Джона управляющим? Приятно, что она не забыла про него
PlanePassenger
PlanePassenger
20 окт. 2016, 19:36 #
Случайно скачал второй сезон вместо третьего - включил и снова не могу оторваться
thompson
thompson
21 янв. 2018, 18:01 #
Кэм и Джо как отп этого сериала. Он может жениться сколько угодно, но по итогу всё равно будут вместе. Не зря уже в первой серии показана такая тёплая отсылка к их играм в танчики.
Написать комментарий: