- Главная
- Сериалы
- Ямада-кун и семь ведьм
- 1 сезон
- s01e12 - I Love You, Shiraishi!
s01e12 — I Love You, Shiraishi!
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2015 14:30 |
| Всего просмотров: | 3 60272.78% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2015 14:30 |
| Всего просмотров: | 3 60272.78% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Не знаю, лично мне показалось, что начало было затянутым, а конец несколько скомкали - столько персов подряд ввели, не успеешь с одним познакомиться, так в следующей же серии видишь другого (это сравнивая с довольно равномерным и плавным вводом персов, каким оно было поначалу).
По событийности аналогично, кстати: поначалу события развиваются довольно медленно, а потом всё как-то ускоряется. В манге в этом плане как-то ровнее читается, мне кажется.
И хотя многие считают, что она скатилась (как раз там, где пошли события после аниме), по мне так там наоборот началась самая мякотка в плане событий и ввода интересных персов. А ещё, чисто эгоистическая причина - очень хочу услышать, как Ямада и Миямура озвучат своих кукол (кто читает/читал, тот поймёт). Ну и вообще, кому какой голос подберут (из новых персов), цветной чардиз именно версии аниме (а то ведь ясное дело, персонажи в аниме выглядят иначе, чем на цветных страничках манги). Ну и в принципе увидеть их в движении, говорящими.
Про главы манги я сказала в том плане, что не придётся придумывать филлеры.
очень понравились герои, особенно главный :D
короче, меня обмануло начало, я ждал чего-то другого, возможно, в моих ожиданиях проблема, но было скучновато.
Ничто не скатилось в гаремник, как часто бывает в подобных сюжетах
Персонажи яркие, интересные, фансервис угарнейший
12 серий за день как водичка в сухую землю