s01e52 — Capítulo 52

Моя оценка

3.333
MyShows
6
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2004 04:00
Всего просмотров: 9129.84%

Обсуждение 52 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
katemariposita
katemariposita
PRO
11 мая 2025, 01:08 #
Чего?? Вернули Эстебана, с секретной миссией?? Тут же Бласа должны были ввести, и насколько мне было известно, Бласа у них зовут Гастон. Любопытно, как вывернут.
Вообще, мексиканская версия безумно зацепила после первых 30-40 серий. Даже не думала, что после аргентинцев такое возможно)) и вот это изменение некоторых линий, интересно очень, как пойдет дальше
katemariposita
katemariposita
PRO
16 нояб. 2025, 00:28 #
Пересматриваю. И по итогу считаю, что это было очень тупо оставлять старого старосту с по сути абсолютно другим характером. Че-то прям так не бывает) и в итоге все равно придет Гастон.. очень странно сделали мексы тут, конечно. Куча ляпов в связи с этим получилась.
Вообще мексы вечно боятся кого-то выгнать или заменить, как должно было быть по оригиналу, в итоге получаются несостыковки, а позже все равно меняют персонажа или выгоняют.. и че к чему тогда было.
С Лулу тоже не понимаю, почему ее здесь ввели раньше, чем в оригинальном сюжете. Какой в этом был сакральный смысл?
Ещё и бесячая такая и далеко не красотка, как в аргентинской версии была.. Там хотя бы понимаешь, с чего все мальчишки на нее запали. И там это было сразу, как только она появилась)
Ну и дальше куча подобного ещё будет с другими персами.
Написать комментарий: