s01e76 — Capítulo 76

Моя оценка

3.5
MyShows
8
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2005 04:00
Всего просмотров: 8728.52%

Обсуждение 76 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
katemariposita
katemariposita
PRO
22 нояб. 2025, 20:37 #
Бедную Мииту все обижают🥺
Вот это Вико ей зарядила, конечно… ну и подруженции у неё… что одна, что вторая..

Да ещё и эти страдания по Мигелю 🥺
Хульета эта вообще бесячая. У аргов не бесила вообще. А эпизод с песней в конце у мексов конечно намного круче получился, чем в оригинале, как по мне. Ну там ещё продолжение в следующей серии, я с учетом продолжения уже пишу. Такие эмоции у Мии тут, что я вместе с ней и злюсь, и грущу

Ситуация с Робертой и отцом с каждым просмотром воспринимается всё больше как драма на пустом месте.
У аргов, где Марисе было 14, (и плюс я сама смотрела впервые в этом возрасте), такое воспринималось логичнее, т.к. как это было бы тяжелее в данном возрасте.
А в 16, мне кажется, я была бы не против на месяцок в Испанию сгонять, ещё и вместо уроков))))) И тут реакция все-таки выглядит слишком детской.
Да и что тут такого, ну месяц, не навсегда же. А устроили драму, как будто её навсегда увозят
Написать комментарий: