Бедную Мииту все обижают🥺 Вот это Вико ей зарядила, конечно… ну и подруженции у неё… что одна, что вторая..
Да ещё и эти страдания по Мигелю 🥺 Хульета эта вообще бесячая. У аргов не бесила вообще. А эпизод с песней в конце у мексов конечно намного круче получился, чем в оригинале, как по мне. Ну там ещё продолжение в следующей серии, я с учетом продолжения уже пишу. Такие эмоции у Мии тут, что я вместе с ней и злюсь, и грущу
Ситуация с Робертой и отцом с каждым просмотром воспринимается всё больше как драма на пустом месте. У аргов, где Марисе было 14, (и плюс я сама смотрела впервые в этом возрасте), такое воспринималось логичнее, т.к. как это было бы тяжелее в данном возрасте. А в 16, мне кажется, я была бы не против на месяцок в Испанию сгонять, ещё и вместо уроков))))) И тут реакция все-таки выглядит слишком детской. Да и что тут такого, ну месяц, не навсегда же. А устроили драму, как будто её навсегда увозят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 76 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вот это Вико ей зарядила, конечно… ну и подруженции у неё… что одна, что вторая..
Да ещё и эти страдания по Мигелю 🥺
Хульета эта вообще бесячая. У аргов не бесила вообще. А эпизод с песней в конце у мексов конечно намного круче получился, чем в оригинале, как по мне. Ну там ещё продолжение в следующей серии, я с учетом продолжения уже пишу. Такие эмоции у Мии тут, что я вместе с ней и злюсь, и грущу
Ситуация с Робертой и отцом с каждым просмотром воспринимается всё больше как драма на пустом месте.
У аргов, где Марисе было 14, (и плюс я сама смотрела впервые в этом возрасте), такое воспринималось логичнее, т.к. как это было бы тяжелее в данном возрасте.
А в 16, мне кажется, я была бы не против на месяцок в Испанию сгонять, ещё и вместо уроков))))) И тут реакция все-таки выглядит слишком детской.
Да и что тут такого, ну месяц, не навсегда же. А устроили драму, как будто её навсегда увозят