Ох уж эти ляпы с группой, с песнями. Мия снова заменяет Селину на репетиции (как в 80 серии) и почему-то сразу же она вдруг главный голос в песне)) А ещё поет sálvame, которую опять же сочинит типа позже))))
Альма с Франко во второй просмотр заходят намного лучше, чем в первый))) мексиканский Колуччи вполне мне нравится, очень у него забавные выражения лица зачастую))) Dígame Culocci 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 107 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А ещё поет sálvame, которую опять же сочинит типа позже))))
МиМ как всегда милахи🥰
До поры до времени 😁
Аугусто пипец абьюзер…
Dígame Culocci 😁