Джундже и Такуя :( май филлс. Чую, что сделают какой-нибудь ход конем и не видать нам хэппи энда в этой паре. Но надежда умирает последней :D Джундже вообще жаль всю серию хд Бедный мальчик. Всем пытается помочь, а ему потом так мстят "камерой смерти" :D Скорей бы новая серия, короче хд
Джундже и Такуя меня убивают тт-тт Ребята-сценаристы, сжальтесь над моим кокоро, пожалуйста, и сделайте этим двоим хэппи-енд. Мангу порадовала своим сном хд А за парочку из 609 квартиры я так умилялась :3 Особенно, когда Одо шмякнул ту бабоньку по голове хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Джундже вообще жаль всю серию хд Бедный мальчик. Всем пытается помочь, а ему потом так мстят "камерой смерти" :D
Скорей бы новая серия, короче хд
Ребята-сценаристы, сжальтесь над моим кокоро, пожалуйста, и сделайте этим двоим хэппи-енд.
Мангу порадовала своим сном хд
А за парочку из 609 квартиры я так умилялась :3 Особенно, когда Одо шмякнул ту бабоньку по голове хд