s04e09 — Серия 81

Длительность:
Даты выхода: 13.04.2015 21:00
Всего просмотров: 6 95967.25%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
NatashaNeta
NatashaNeta
24 окт. 2016, 05:06 #
Ужасно жаль Марину, ни в чем не была виновата
MariaBoriskina
MariaBoriskina
19 мар. 2018, 21:02 #
Да, очень жаль. И я вообще не согласна со словами персонажей, что "она прекрасный хирург и плохой руководитель". По-моему, она со всем справлялась. И она не виновата, что Павлова на почве ревности к Брагину и руководящей должности сделала ей такую подставу
la_chispa
la_chispa
15 февр. 2022, 14:16 #
@MariaBoriskina: а Марина что слепая, глухая и тупая? Сделала не понятные нововведения, толком не занималась отделением, за неё все делала Павлова. Марина сама себя подставила, не проверяя ничего, что подписывала и винит вокруг всех (причем всегда, она из тех: плюй в глаза, а он говорит: божья роса). Так что да, правильно про нее все сказали, она может быть прекрасным хирургом, но совершенно отвратительным руководителем
vk962061
vk962061
19 сент. 2020, 03:49 #
и женя просто козлина, но у нины живота не видно..... хотя брагин был прав насчёт него, интересно, когда ОН узнаёт, что они расстались)
Julipekur
Julipekur
21 дек. 2022, 21:21 #
павлова еще и костю подставила, слов не хватает на нее, брагин очень радует, марину жаль
Feelatic_com
Feelatic_com
16 окт. 2024, 05:13 #
Марина по сути просто не доросла до руководителя. Она ведь действительно тяготеет к хирургии. Зименская из кабинета не вылезала, а Марина из операционной. Да и как можно на такой должности подписывать документы со слов человека, которому ты не доверяешь. Даже не из-за подозрений всяких, а просто прошло мало времени, чтобы установить доверительные отношения.

Павлова беспринципная карьеристка. Но мир не делится на черное и белое. Вне работы она не такая уж и плохая. И менеджер она поэффективнее Нарочинской, факт.
Написать комментарий: