Да, очень жаль. И я вообще не согласна со словами персонажей, что "она прекрасный хирург и плохой руководитель". По-моему, она со всем справлялась. И она не виновата, что Павлова на почве ревности к Брагину и руководящей должности сделала ей такую подставу
@MariaBoriskina: а Марина что слепая, глухая и тупая? Сделала не понятные нововведения, толком не занималась отделением, за неё все делала Павлова. Марина сама себя подставила, не проверяя ничего, что подписывала и винит вокруг всех (причем всегда, она из тех: плюй в глаза, а он говорит: божья роса). Так что да, правильно про нее все сказали, она может быть прекрасным хирургом, но совершенно отвратительным руководителем
Марина по сути просто не доросла до руководителя. Она ведь действительно тяготеет к хирургии. Зименская из кабинета не вылезала, а Марина из операционной. Да и как можно на такой должности подписывать документы со слов человека, которому ты не доверяешь. Даже не из-за подозрений всяких, а просто прошло мало времени, чтобы установить доверительные отношения.
Павлова беспринципная карьеристка. Но мир не делится на черное и белое. Вне работы она не такая уж и плохая. И менеджер она поэффективнее Нарочинской, факт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Павлова беспринципная карьеристка. Но мир не делится на черное и белое. Вне работы она не такая уж и плохая. И менеджер она поэффективнее Нарочинской, факт.