Какой Иван Николаевич принципиальный! С одной стороны хорошо, с другой как-то грустно, что настолько сильны принципы и нежелание сидеть "на шее" у супруги. Очень жалко Ольгу. Она, конечно, своеобразная женщина, но такого никто не заслуживает. А Костя что-то опять проявляет не лучшую сторону своего характера, как будто все ему должны. Не красит его такое отношение к людям. Совсем не красит.
Куликов такая тварь все таки. Уже забывать стала что он Ларису бросил ради другой , настолько положительным был, а тут снова. Действительно такие как он не меняются. Еще и в тяжелый для своей жены период это начал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Очень жалко Ольгу. Она, конечно, своеобразная женщина, но такого никто не заслуживает.
А Костя что-то опять проявляет не лучшую сторону своего характера, как будто все ему должны. Не красит его такое отношение к людям. Совсем не красит.
Вроде операция у нее, а нервничаю и я 😅