сериал конечно капец стремный)))) хотя не самый худший на эту тему. Носков - главный герой у меня ассоциируется только с "кто в доме хозяин" и его клоунской ролью. Но даже если абстрагироваться от этого его герой к себе не располагает, герой мерзкий зазнайка, а уж про то что он стал встречаться с одной при этом вздыхая по другой, ну вообще мерзотошно. Но это я все поняла уже давно))) тут же хочется сказать о этой дибильной серии, пока она "топовая" на мой взгляд) этот старикан гениальная творческая личность, и их неземная любовь с охами вздохами....бл**********, щас блювану. Вообще сериал прямо наполнен до краев переигранными актерами. Говорят, что во втором сезоне не будет Носкова, хм) может станет лучше)))
Смотрю, просто потому что тема сериала актуальна, а так бы.... самый крутой сериал на подобную тему кстати "текст на беременность" действительно переживала героям, и плакала даже над историями. В этом же сериале даже намека на сочувствие и сопереживания нет. Потому что не верю, потому что наигранно и что до мерзости)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Смотрю, просто потому что тема сериала актуальна, а так бы.... самый крутой сериал на подобную тему кстати "текст на беременность" действительно переживала героям, и плакала даже над историями. В этом же сериале даже намека на сочувствие и сопереживания нет. Потому что не верю, потому что наигранно и что до мерзости)